Адаптация JedyAndy в Атланте

Да более проницательнее уже некуда. А Вы ждите и продолжайте надеяться… :wink:

Если Вы думаете что я каждые сообщения по IP адресу проверяю то я не сумашедший. Ну раз уж попросили, то вижу теперь что вернулись. Ну даже и не сомневался. Моя проницательность меня как всегда не подвела. :pardon:

Вот как раз сейчас не хотят, по крайней мере в SF Bay Area.
Те фирмы, которые еще нанимают, все интервью проводят онлайн, включая кодинг.
Самое время искать удаленно.

1 лайк

Это мягко говоря не правда что всем все равно.

Да уж, никак не вывести из россиян ненависть к Украинцам. В каждом посте Салексы и Ильича так и пахнет расизмом. :!

Вы полдня назад писали, что застряли на Украине. А теперь, похоже, Вы всё же в Америке. В чём смысл создавать эту путаницу?

Вы слишком много болтаете. Не думайте что ваш ник так сложно идентифицировать при той куче информации что вы тут уже о себе выложили. Не сейчас, так в будущем такая привычка выйдет боком.

Это благоразумно. :ok:
Если бы могла, я бы тоже не осталась в стране где нет необходимого мед.оборудования (несмотря на/в следствии бесплатной медицины)
Случай такой, что ни знакомтсва с докторами, ни американская зп не помогут
Надеюсь вы всей семьей?

Я вчера пошла спать, но вижу, что вы оказывается в США сейчас. К чему эта средняя з/п в Украине, поделитесь своими личными тратами, плиз. Нормально обычному украинцу живется на эту зарплату, как думаете?

Не факт - он может сидеть в корпоративном VPNе и IP адрес будет штатовский :wink:

Ну да, именно поэтому он намекал какой же я тупой и не догадался что в Киеве по ночам не пишут :fool:

Так демократы блоканули пейчеки от Трампа, куда ж мне деваться, - рухнули все мои мечты о безбедной ленивой жизни в Украине на обещанные денежки. А я такой доверчивый, губу раскатал. Прийдется опять зарабатывать.

На 1000 в мес можно шикарно жить. Т.е. если работают оба супруга на среднюю зарплату - то все отлично.
Другой вопрос как они эту среднюю зарплату считают, мне кажется там где то сильная нестыковка с реальностью. Реальная средняя зарплата , как мне кажется около $300

Пересчитайте, 1200$ планируют давать на членов семьи старше 18 лет, и может быть ещё по 500$ на ребёнка.

Ну это понятно - в Америке ведь нет метро. :wink: Вы кстати так кичились Вашим IP что я не поленился посмотреть когда Вы говорили что писали с Украины, но там IP тоже атлантовское. Даже если и VPN пользовались, можете объяснить какой тогда смысл тыкать меня Вашим атлантовским IP вчера если они все атлантовские и когда с Украины писали тоже? :fool:

Я думала, мне показалось…
Оказывается, не мне одной:)

Hу так весело же! Все тролли повылазили. А это так весело потроллить троллей :slight_smile:

О ком вы говорите? И для чего вы это делаете, не поняла.

Вы главный из них?

В чем веселье то?
У вас вот красной строкой практически по всем постам проходит: Все дураки, один я умный.Кому ваша Америка нужна, кроме как дойная корова. Халява смысл жизни.Не …шь, не проживешь.Весь мир крутиться вокруг меня.
Ну и подобное в том же ключе.
Я не знаю, какое впечатление создается о вас у других, кто читает вашу тему, но для меня ваше веселье, да и иные действия, равноценны радости некого недалекого деревенского ( или примитивного, что бы деревню не обижать) обывателя, который в своих глазах этакий рубаха парень, а окружающие смотрят на него как на…нечто пустое и с сожалением.
Вообще тема неинтересная. Ну разве что как показатель того, как не надо ехать в Америку и думать, что ты пуп земли и тебе все должны.

1 лайк

Вам правда весело? Сочувствую…