Адаптация JedyAndy в Атланте

Читал сказку про мальчика, который кричал волк, волк?))

доверие потерять легко, особенно, если троллить публику, как вы это делали в последние 2 недели. А вот вернуть его - good luck with that.

Никто уже давно ничего не думает, всем всё ясно. :bayan::lol:

А фоточку из Kennesaw с geotag и временем слабо прислать?

…))

100% зарядки? Не бывает :slight_smile:

а если телефон ночью на зарядке?

Тогда он должен показывать зарядку смартфона :wink:
Да и спать надо ночью

У меня не показывает зарядку при 100% заряде. Ну или можно было, проснувшись от сообщения, выдернуть провод. Но за других отвечать не могу, конечно)) И по ночам у меня отключен звук на телефоне. Но и торнадо нет в моем регионе)

Телефон может показывать 100% первые несколько минут после отключения зарядки. Как бы автор тот еще врунишка, но тут вы уже за уши притягиваете.

Получил директ депозит $2900 :engman: от Трампа сегодня утром, на старшего сына таки ничего не дали. Но и на том спасибо.:bud:

Да и спать надо ночью

Трудно спать, когда воет сирена и орет телефон под ухом. Скриншот с телефона я с утра снял, как проснулся. Хотел жене показать чего у нас тут творится. Вы реально верите, что мне больше заняться нечем, кроме как фотошопом ? Я болен, но не настолько :lol:

Это что бы она точно сюда возвращаться не захотела?))))
Здесь есть тема про эту помощь от IRS. Там есть ссылка, по которой нужно пройти и посмотреть по данным сына, почему ему не дали.Может надо внести какие то изменения, например номер счета.

Черт, а у меня сняли очередные 2к$. Хотя бы паузу сделали что ли. А то мало ли, что будет завтра.

1 лайк

У вас там что, коммунизм таки наступил? А если я вне США живу, мне можно?

Если подавал налоговую декларацию, то наверно можно.

почему снимают деньги?

Уже не редкость и беспроводные зарядки. Так же как подобным оповещениям настройки звука не важны - орут на полную.

Я ходил по ссылке - пишет что статус неизвестен. Если зайти посмотреть статус Tax Return, то: Your tax return is still being processed.
Хотя отправил два месяца назад.

Я думаю ему не положено, ему 18 лет и он Dependent-ом записан у меня.
А в правилах этой помощи для людей без дохода написано:
Could not be claimed as a dependent of another taxpayer,

При этом в помощи написано 500$ положено на детей до 17 лет. Похоже он попал в какуе то серую зону. Тем не менее, никто не мешает пойти на тот портал и проверить статут по ссн. Может надо указать номер счета, потому что хоть он и был указан где то депендентом, но уже считается взрослым и ему положено 1200$. От того, что проверите статус, точно не накажут. И к правилам подачи декларации выплата никак не относится.
Если по правилам выдачи стимулус чека депендент старше 17 лет не может его получить, то думаю, ирс так и скажет.