Адаптация K13rus. Казань -> Чикаго

Прямых не встречал, либо через Нью-йорк, либо через Европу. Может и есть, но безумно дорогие

Наверное. Спасибо!

Здорово)))))

Я прям сам с каждым месяцем все больше и больше верю в победу в розыгрыше, просто есть знакомые которые тоже с первого раза и победа, надеюсь на подарок ко дню рождения получить, проверяя результаты (ДР в мае)…

1 лайк

Удачи! Я даже запись в блоге сделал, что выиграю, предсказание сбылось)

1 лайк

А можно поинтересоваться? Город ты сам выбрал (есть какой-то список городов) или на проживание в Чикаго разыгрывалась green card? Или можно в любой штат и город ехать?

Никакого списка нет, можно ехать в случае победы в любые город и штат.

Maxime16Crake
Спасибо за ответ!

Удачи на новом месте! Люблю Чикаго)) хорошее видео, подписалась на канал в ютюбе :slight_smile:

1 лайк

Отличные видео и рассказы! Молодец! Это первые видео про Чикаго, после которых мне Чикаго понравился. Везде говорят что ветрено, серо и сыро, не город, а депрессия. А у вас как-то по другому все там.

Это как так ?))только через год результат посмотрели ?)

Зимой было серо и уныло, чем ближе к лету, тем все лучше и лучше) Приехал из своего города в Чикаго, не увидел разницы

1 лайк

Номер для проверки потерял. Спустя год появилась функция восстановления номера. Это вкратце)
Подробности в моей первой теме

1 лайк

Всем привет! Немного новостей от меня:

  • Открыл checking account с бонусными 300 долларами (была акция, купил промо-код на ebay. Кому интересно, могу рассказать условия)
  • Поднял рейтинг на utest до бронзового, начали приходить толковые проекты, пару дней назад получил приглашение от L’Oreal USA, успел получить первую оплату за найденные баги и вывести деньги на карту Chase. Все также хожу на ESL-курсы и учусь на онлайн-курсах М. Портнова. Сейчас ищу part-time job.
  • А еще мы недавно побывали с landays на дне Святого патрика, сделал отчетное видео:

//youtu.be/wttvBzJXOwU

:wink:

8 лайков

Как здорово! Позитивно, по-зелененькому:) Спасибо за видео

очень интересно читать. спасибо.

1 лайк

Немного расскажу что у меня нового.
Пока в моем колледже был Spring Break, устроился на part-time работу в пиццерию + работаю на utest, преодолел рубеж в 300$ в прошлом месяце. Еще купил японский велосипед Nishiki в Dick’s Sporting Goods с хорошей скидкой. Был 440$, купил за 110$. Теперь езжу на нем на работу и катаюсь по вечерам.
Еще скоро учеба в Portnov computer school закончится, планирую в июне устроиться на нормальную full-time работу.
Познакомился с Русланом с этого форума, ник его к сожалению не знаю) Мой блог стал более популярным, что меня конечно же порадовало) Погода с каждым днем все лучше и лучше. Ну и по традиции видео) На этот раз о том, как получать Driver License в Чикаго. Спасибо!

//youtu.be/sB3YLKx7mt0

5 лайков

если будешь видео регулярно выпускать, с каждым разом все больше и больше зрителей будет, я думаю)

Стараюсь хотя бы раз в неделю, чаще не получается. А так да, прибавка солидная)

Кстати! Кому нужна part-time работа в Чикаго, могу помочь! Пишите в личку)

1 лайк

А как это проверять?