Адаптация Rygo4eksa, Redleader & little Sofia

image.jpg первые две фото это парк meadow brook, а третья - в ashwabomay memorial park - вроде так ))

13 лайков

image.jpgimage.jpg немного рождества)) елку и все украшения мы покупали в магазине St. Vinsent De Paul, эт тип гудвила - ток гудвил у нас страшный ацтой и там дорого, а в винсент де поле за весь christmas stuff мы отдали 50 баксов. Там конечно тож всякого г. хватает, но можно отхватить че-нить путное за 3-5 долларов.

14 лайков

image.jpgimage.jpg новый год. Были мы в гостях, мужчины жарили в -20 стейки, а девчонки пили коктейли))) потом так наелись его что шевелится было трудно, оливье так и остался нетронутым…

19 лайков

image.jpgimage.jpg

sledding day!

7 лайков

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg перед рождеством у меня с дочкой была вечерняя прогулка с целью пофотографировать домики наряженные.

17 лайков

for fun!

11 лайков

А вы дома между собой на каком языке говорите? :slight_smile:

И вы, уральские ребята, тоже мерзнете в Висконсине? :slight_smile:

мерзнем! Ветра очень холодные(((

Очередная приятность! Регистрировалась на сайте проекта подиум, можно было выиграть продукцию Mary Kay! Сегодня пришли золотистые тени и кисточка)))) что еще для счастья девушки надо ))))

5 лайков

классные фотки :slight_smile: у вас такие зимние одежды красивые у всей семьи :slight_smile: приятно смотреть :slight_smile:

Спасибки! )))

Car in fire Green Bay USA - YouTube я с телефона, не знаю будет ли ссылка работать. Это у нас под окном машина горела! Неторопливые тут пожарники!

2 лайка

image.jpgimage.jpg фото с осени и первые дни в сша!

11 лайков

А далеко от Чикаго этот город?

200 миль на север, часа 4 на машине ехать.

пожарные как будто никуда и не торопились. Поди волонтеры…

1 лайк

Хочу немного про работу написать. Нашлась она сразу после нового года. 3 месяца рассылок резюме и заполнение аппликейшенов, полный ноль. Ооочень редко звонили мужу. Для меня не было ни одного звонка. Если честно была ужасная депрессия, деньги еще есть вроде, но они скоро закончатся и что нам делать непонятно. В начале декабря мы узнали о программе FSET, food share education and training, в брошюрке было красиво написано что они помогают с поиском работы тем кто встал на фудшеры. Сходили пообщались с тетенькой, денег сказали на счету у вас много, на фудшеры вы не можете претендовать и с работой мы вам тоже не поможем. А на ребенка карточку дадим. Так, мы 180 $ на еду получаем. Сразу после нового года муж нашел работу, убираться по вечерам. А днем мы ездили лично по гостиницам и я заполняла там аппликейшены. Ровно через неделю мне позвонили и сразу взяли , гостиница что удобно в 5 минутах езды от дома! Еще мы оформили местную страховку на ребенка. Каждый год ребенок должен пройти проверку, мы назначили аппоймент на 30 декабря, потому что ДР у дочки 28-го. В этот день не приехал наш переводчик, за то что мы напрасно ждали нам дали подарочную карту в Таргет на 10 долларов - приятно! С появлением работы появилось ощущение что все получится! =)

21 лайк

Держитесь ребятки, все у Вас получиться! Тернист путь иммигранта…

Позвольте, учите английский днем и ночью, ночью и днем, и тогда 120% у Вас все получится! Налегайте, Удача не заставит себя ждать!

Кто-нибудь покупал тут хлебопечку? Думаю вот купить, хлеб печь, тесто месить…