Адаптация Vers во время пандемии

Будет 4.8
Я так понимаю это скользящая средняя, старые оценки со временем выбрасываются за борт.

Какие у вас новости?

1 лайк

Автор!
Какие новости?
Как настрой?

Каждый день захожу в эту тему и всё надеюсь увидеть новости от ТС. Незнаю почему, но переживаю за ТС. Хочется чтобы всё сложилось хорошо. :flo:

1 лайк

Судя по инстаграму ТС - у них все отлично)

1 лайк

Прошу прощения, кого ввела в заблуждение! Перепутала темы((

Но про Vers да, надеюсь, что у них все хорошо)

Наверное, с изумлением от происходящего копят на билеты на Родину.

Чему уже изумляться? Всё пришло в норму (почти). Здесь, в США, всё время кто-то где-то бухтит и витрины ломает.

И я такой же. Как дела у ТС? Что нового?

Как у вас дела, Vers? Давно не давали про себя знать :slight_smile:

Привет. У нас всё ок. Просто каких-то заметных изменений не было, поэтому писать особо нечего было.
Мы 1 сентября уехали из Сакраменто. Сделали небольшой тур на машине по южным штатам и сейчас уже неделю в туристическом гордке на берегу Мексикансково Залива - Голф Шоресе, Алабама. Вчера успешно пережили ураган.

По ощущениям тут молдован больше, чем в Молдове, и в основном семьи тракистов. Все очень гостеприимные и доброжелательные. Мы даже были на молдавской кумэтрии( праздник после крещения). Уже нашли апартменты, через пару дней заселяемся. Решили годик пожить тут. Муж готовится получить CDL, я всё еще осваиваю вождение, планируем ребенка. Тут легче водить, т.к. городок маленький.
На счет моей профессии есть цели, с которым пока рано делиться. И хоть я не особо суеверная, пока писать рано об этом.

Насторение получше. Постоянная атмосфера отдыха немного затягивает, и начинаешь лениться. Жду уже, когда заселемся в апартменты.

Кстати, апартменты вышли дороже, чем в Сакраменто, хотя зар платы тут меньше в целом. Но сами апартменты новее и приятней.
Цены тоже кусачие , где-то даже выше, есть налог на продукты питания 10%.
В целом жирных минусов нет, разве что с будущей работой. Всё таки городок маленький. Но для беременности и семьи смое то.
‐‐---------

За время путешествия были в ЛА пару дней.
Мало что видели, выводы делать рано. Но смутило большое скопление бомжей и запах мочи по городу. Зато на пляже очень атмосферно.
Понравился Остин, Техас. Он напоминает чем-то Кишинев, только более новый и вылизанный.
Также гостили в Новом Орлеане, Лузиана пару дней у друзей. Тоже город большой и интересный, но Голф Шорес понравился больше.
Эмоций и впечатлений много, но по дому всё таки скучаем,.хотя связь уже не такая прочная. Будет побольше сумма на счету, обязательно съездим.

31 лайк

Надеюсь, вы этому порадовались и пошли жить своей жизнью, завязав только нормальные знакомства, а не как у вас в Сакраменто получилось, когда вас вот такая коммуна начала тянуть на дно - предлагать садиться на велфер, мухлевать с дипломом, показывать реальность, где через 15 лет жизни предел - съемная квартирка, и рассказывать, что «Америка всех на колени ставит». Надеюсь, у вас там в этот раз нормальное окружение, а то иначе это пляски по граблям.
И хорошо, что попутешествовали, смена обстановки всегда на пользу, особенно в карантин. Я даже немного позавидовала - люблю дальние автопутешествия.

3 лайка

Алабама - один из бедных штатов США. Не очень хороший выбор, на мой взгляд.

[video=youtube_share;DA0z9EcefOU]https://youtu.be/DA0z9EcefOU[/video]

Только хотел это запостить! :slight_smile:

1 лайк

Можно и в Калифорнии жить под Голден Бридж, и в Алабаме как король, я бы выбрала жить хорошо в Алабаме, чем плохо в Кали. Я к тому, что все зависит от человека, а не от штата

На самом деле очень замечательный штат. Природа красивая, зелено, не очень жарко, зима короткая, океан рядом. Невижимость неплохая и очень дешовая. Нет налога штата. Никаких тебе беспорядков, бомжей и проч. - все чинно благородно. Если там есть работа то жить будешь замечательно. Я сам думаю туда переехать, но на север штата.

1 лайк

=0

Он тракдрайвером будет работать. Поэтому нормально Алабама. Там на доход тракдрайверов лучше можно жить, чем в кали/Вашингтоне. А она что там, что там полторы копейки получать будет, пока не сдаст на CPA.

Пс. Какой ужасно неполиткорректный Клип выложили на пару постов выше. Кошмар! Неприкрытый флаг конфедератов. Биэлэм на вас нет.

Алабама мне знакома только по произведениям Самуила Маршака лол. В основном про тяжёлую жизнь негров.

Какой ужасно неполиткорректный Клип выложили. Неприкрытый флаг конфедератов.

В основном про тяжёлую жизнь негров

Это шуточки шутеечки или можно начинать переживать по этому поводу?)