Адаптироваться или возвращаться?

я б одела, но муж ругается. все, что у меня есть милитари - это очки, в которых я вожу машину. страшненькие, но защита от волнца - просто супер…
а тебе, дорогая, на ферму ездить не обязательно - тебя комары и ближе находят :lang: кстати, как укусы, проходят?

Перестань, я даже не спорю в подобных дискуссиях.
В этом вопросе я с тобой полностью согласна.
Удобно, тепло, не промокают ноги, не пачкается одежда и выглядят прикольно…
При ливне и слякоти самое то

1 лайк

ну так мы же в настоящих городах живем, и на 15 год уже пошли…

привет маме…

Получила левел ап в моих глазах немедленно:-)))

Я себя вытащила из милитари стиля, как Мюнхаузен за волосы. Привыкаешь к брюкам быстро, а вылазить из них сложно.

Это не поможет?

1 лайк

Если у нас это продается. Спасибо, гляну.

Нет ничего лучше. Дышат, не промокают, не скользят, твердый верх и мягкая подошва (12 часов стоять почти без боли). Большая молния и прочные шнурки. Цена 10 лет назад около $110. Все еще живы. Но ношу их уже раз в год.

Bates

У нас закончился фенистил, но под рукой был камистад - детям зубы мажут, чтобы не чесались. Намазали пятку. Помогло.

1 лайк

Thank you for your service! :slight_smile:

Это в любом штате, если ты военный :slight_smile: Я во Флориде носила, в Техасе, и сейчас в Дакоте :slight_smile: Но люди и в Афганистане такое иносят по 14-16 часов в день. Но на самом деле они очень удобные (у меня без железного носа :)), почти, как кроссовки.

Ногти на ногах в порядке?
Фоточку давай себя в форме.

В Army. :slight_smile: Да в любом бранче, кстати.

а что с ними должно быть не в порядке?

А чего с ногтями может быть? =0 Не пугай меня.

C ногтями все в порядке. У меня работа в помещении с кондишином. Вот тем, кто на улице работает - тяжелее, конечно :slight_smile:
А зачем вам фотка в форме?

Увы, такого тоже нет. Если завтра не пройдет, пойду покупать.

Походи в ботинках там, где лето круглый год, каждый день больше часа и фангус почти гарантирован.

Air Force вообще-то. В армии ботинки другого цвета :slight_smile:

Ну если военный, то конечно. Ну и про Афганистан понятно - там влажность низкая. А низакая теплопроводность она в обе стороны работает. Если зимой температура ног в ботинках не опустится ниже 36, то и летом не поднимется выше 37 (ну к примеру). И если на улице 40 и больше, то ногам очень даже хорошо.

А если на улице +35 и влажность дикая, то ногам… неприятно будет мне кажется. Но если кто опровергнет - буду рад.