Адаптироваться или возвращаться?

Беженцы могут получить GC лишь через год. Да и въезжать должны все сразу, а не муж, а потом остальные.

2 лайка

navernoe bolshinstvo prohodilo dannii etap. Mi naprimer, ot mislei k delu pereshli v svo’o vrem’a, reshili plusi s minusami sravnit. Sravnili-uehali, a potom pon’ali shto takoe sravnenie bilo illuziei i blagopoluchno vernulis’ v Ameriku, chemu neskazanno radi.:slight_smile:

тянет руку
я, я уже знаю ответ!

че то я не пойму Демас и Дредд один и тот же человек? Или у меня уже крыша уехала от жары?

4 лайка

Мне вот тоже показалось, что перегибаете, очень рьяно говорите о вещах, о которых не знаете, ну не можете знать, вы еще не тут, и я не знаю, были в Штатах или нет, но не жили, это точно. Приспустите немного…

3 лайка

Хороший вопрос :slight_smile: Демас ответил мне на цитату из Дредда :slight_smile:

они как маркс с энгельсом)))

2 лайка

сделайте мне минет

1 лайк

кстати, про оголеный провод. Порой за него приходится хвататься. Вот только тот кто знает как это делать - хватается правильно, а кто не знает - хватается неправильно, со всеми негативными последствиями.

3 лайка

кто это? :lol:
это называется “разрядил обстановочку”:lol:
я ржунимогу, простите пожалуйста

1 лайк

Я попрошу на укуренного политолога не обращать внимания.

2 лайка

Это он как бы вежливо выразил свое отношение к вопросу и всем участникам обсуждения. :lol:

вы как то так удачно написали тот пост, что я подумала, что это один и тот же человек))) Хотя, ладно, спишу это на повышенную влажность воздуха)))))

Да почти все знают ответ.

он тут хорошо в тему подходит. Если не ошибаюсь - у него есть свой юрист, который ему пообещал найти работу и вести его бокс, ой, все же кейс по политической иммиграции. Чел уже 3 тыщи долларов на это имеет.
Или это тот, кто в душе курнул и решил, что хочет быть политиком в штатах?
Что-то я уже запуталась в этом дурдоме))))

Человек только что вышел из ванной, где курнул и подумал о Путине.

:lol::lol::lol:

Вряд ли это он сам. Тот бы в самом главном слове ошибку допустил.

а зато я первая руку подняла, бе-бе-бе!

и решил таким образом отомстить?:lol: