Административная проверка. Киев. 11января 2016(DV-2016), Аттестат о среднем образовании после победы в лотереи

Только то, что писал вам FPM - Fraud Prevention Manager.

У меня муж не имеет полного среднего образования.Он хочет в 2016 году закончить экстерном школу.Аттестат будет в мае 2017 года.Может ли он играть в Грин Карт как основной аппликант если на момент выиграша аттестата на руках у него ещё не будет?

Obrazovanie externom ne priznaetsia

1 лайк

Obrazovanie externom ne priznaetsia kak obrazovatel’noe trebovanie dlia celei loterei

1 лайк

Значит ему не стоит и пробовать получать аттестат.Спасибо за ответ.Буду подавать только на себя.

Ему не стоит получать аттестат экстерном. В обычно порядке стоит. А другого образования у него нет (техникума например)?

1 лайк

К сожалению нет,только 8 классов и три года из 4 положенных техникума.Думала купить ему диплом ,но боюсь,что могут проверить.

Может, техникум закончить?!

А работает он кем? Как давно?

1 лайк

4 года работал сборщиком пластиковых окон , а уже два года то тут то там,по шабашкам без оформления.Техникум закончить не получиться т.к. он находится в Донецке, а все другие берут с первого курса, даже на заочно не поступишь, нет полного среднего образования.Тупик одним словом.

Можно закончить вечернюю школу. Наверняка почти все перезачтут из сданных в техникуме курсов. Остальные придется отслушать и сдать.

Подскажите телефоны , по которым можно звонить в посольство ?

Контактна інформація | Київ, Україна - Посольство Сполучених Штатів Америки думаю это.

nimda86
Спасибо

Скажите пожалуйста , как часто можно звонить или писать в посольство после трех месяцев админпроверки ?

каких-то определенных сроков думаю нет, но если вы давно не писали, напишите, узнайте судьбу вашего кейса.

nimda86
По этому телефону(380 44) 521-5000 дозвонилась в посольство ,но они сказали ,что относительно админпроверки у них информации нет. Что по этому вопросу нужно обращатся в консульство. Быть может подскажите телефон консульского отдела?

к сожалению, большей информацией не владею.на сайте я иного номера не нашла.
в таком случае может еще раз позвонить и уточнить номер телефона ( если его дают) или написать письмо, на тот адрес, с которого вы последний раз получали ответ.

nimda86
Спасибо за ответ.К сожалению телефон мне не дали ,но на форуме иногда попадались истории ,когда люди звонили и общались .Буду искать.
А относительно писем , то там всегда приходит стандартный ответ.

ЗАПИТИ, ЩО СТОСУЮТЬСЯ ІММІГРАЦІЙНИХ ВІЗ

Питання щодо імміграційних віз та віз наречених:

Номер телефону кол-центру в Україні: 044-383-8066; номер телефону у США (703) 988-7107

Тел.: 044-521-5460 цілодобовий автовідповідач Консульського відділу

.