Адреса фотоателье в разных регионах (спрашиваем и делимся опытом)

Сами выиграли гк? или еще нет

Сами выиграли гк? или еще нет

Спасибо! Мы тогда поработаем с яркостью/контрастностью, но вот посмотрите, пожалуйста, что показывает фотовалидатор… У меня везде галочки, ОК, а у супруги на ее фотку выдает: “Фон не должен редактироваться”. Что это может значить, как вы думаете? Кто-нибудь ответьте, почему фотовалидатор так показывает? Это фотограф в фотоателье неправильно сделал фон, или что? Фотограф нас просто сфоткал, потом сделал 600 на 600, со всеми техническими пропорциями и характеристиками и скинул на флешку готовую фотку.

Всем привет! В Томске поделитесь адресочком? Благодарю!

Запорожье, Бородинский, бывший Амстор, теперь Сильпо. Мы там фотались. Фотограф всё сделала как надо. Мы взяли с собой инструкцию, но не пригодилась, нас убедили что они в курсе:ok: Цена 45 грн. Сеть Киевфото, если память не изменяет)

1 лайк

плюсанусь

г. Москва, Певческий переулок, д. 1/2, строение 1. (ближайшее метро Китай-город)

В прошлом году у этого дядечки фоткались семьей, мужчина знает свое дело. Рекомендед :ok:

2 лайка

В Улан -удэ кто нибудь есть?

Здравствуйте, форумчане. Я новичок на форуме. Мы играем в лотерею 3 год. Первый год муж играл один. В прошлом году я присоединилась к этому спорту. Фотографии мы сделали не правильные. Это я теперь точно знаю. Прочитав кучу информации по этому вопросу, я решила спросить у счастливчиков где они делали фотографии? В салоне или сами? Я сама из Москвы. Если кто из выигравших в лотерее откроет свой секрет будет очень хорошо. Я уже сходила в фото салон, но все равно сомнения остаются. Я и на официальном сайте проверила фотку… Так хочется выиграть…:slight_smile:

1 лайк

половину точно у холодильника! ))))

У меня холодильник стального цвета…

Я сегодня делала в срочном фото на никольской (ДЦ Славянский), сразу при входе первый закуток после ступенек. Сделал, отправил по мылу (забыла флешку), правда почему-то весило на пару байт больше и программа дала красный свет, сделала в paint 600 на 600, программа пропустила. Стоило 300 рэ.

1 лайк

Огромное Вам спасибо. Это большая удача найти в одном лице и ПРОФЕССИНАЛЬНОГО фотографа и опытного “гринкардщика”.
Он, как оказалось, сам играл, ВЫИГРАЛ, и уже имеет гринкард…ЗАВИДУЮ…

Фотографии кстати отличные.

Упс, не в ту тему

г.Киев
ул.Богдана Хмельницкого, 26, к.205, 2-й этаж направо. Между метро Золотые ворота и метро Театральная. Стоимость - 20 грн. с чел. Скинуть на флешку - бесплатно.
Фотографировался 06.10. Нормальный, спокойный товарищ. Адрес нашёл здесь же, на форуме. Прошел по ссылке на сайт, думал фото студия “по-взрослому” (судя по сайту). Зашел, а там среди ключей, чашек-тарелок-брелков сидит мужичок, спокойный как танк. Говорит, работаем 4 года, требования знаем, если хотите, могу через официальный сайт прогнать. Приехали всей семьёй, сфотографировались, все его манипуляции с фото были под моим контролем. Дочку раз 6 или 7 перефотографировали, жену 3 раза. Хотел проверить через сайт DV, а он не открывается. Договорились, что я проверю сам, если что - он все исправит.
Загнал фотки на официальный Photo Tool. Там есть такие 2 овала, один в другом. и кнопка Help слева. Так вот надо, чтобы лицо поместилось точно в границах этих овалов (там в Helpе показано как). А расположение наших лиц на фотках не соответствуют требованиям. Позвонил ему, подъехал, он подогнал как надо (он оказывается об этом Photo Toole не знал, раньше проверял только технические характеристики фото). Я потом еще раз все проверил и сегодня заявки подал. Цена вопроса - 80 грн.

2 лайка

Челябинск.
Самое приличное место, что удалось найти:студия Neon ул. Цвиллинга, 35, тлф 265-36-10

А сколько денег стоит?

Присоединяюсь.
Подскажите кто знает.:blush:

г. Днепропетровск,
ТЦ “Мост-сити центр”
Печать фотографий – цифровая фотопечать онлайн через интернет на Printmag.com.ua
Контакты - сервис печати фотографий онлайн Printmag.com.ua

Привет. Я тож с Алматы, в данное время ищу нормальное ателье где можно сделать фото, т.к когда слышат про параметры сразу дают отказ

Есть еще инфа по ателье? Нашла еще адресок Байтурсынова-Шевченко, сегодня туда наведаюсь