адрес в анкетах?

Nam zapolnali formu v agenstve, skazhute pravilno ani eto zdelali?

forma 122
p.3 Current mailing address
Address #1

forma 230
p.13 Present Address
Address #2
p.29 Name and Address of petitioner
Address #1

Мы жили когдато по Address #2 а хотели получать письма на Address #1 а тепер живем Address #1. Как нам правильно заполнит анкеты на интервю!

Всем огромное спасибо!

Интересно, все сообщение на кирилице нельзя было написать :slight_smile:
если я правильно понимаю, просто укажите один адрес,
адрес петионера - это адрес основного заявителя.
Вам просто надо написать реальный адрес и телефоны, так как они потом возможно будут с вами связываться.
Вообще надо четко понимать, что требуется указать в анкетах. Например mailng address -это почтовый адрес, а present address - адрес настоящего проживания. Внимательно изучите формы - кстати где-то на каком-то форуме я нашел ссылки на русский перевод форм, скачайте их, и все вопросы сами отпадут. :slight_smile:
Вы можете сделать исправления на интервью, если позволяет место в самих ошибочных графах или на отдельном белом листке, а на ошибочных указать на новый лист.
Лично мы сделали новые анкеты и принесли их с собой, хотя господин Раевский не рекомендует этого делать, т.к. консулу приходится заново изучить введеные данные.
Мы сразу сообщили о том, что у нас есть нужда в исправлениях, нам дали новые анкеты (уже в консульстве перед интервью и после сдачи документов), но надо четко и ясно дать понять, что документы (с учетом корретировок) готовы, на что они в нашем случае наоборот очень обрадовались.
Речь идет о консульстве в Ташкенте, про других консулов мне ничего не известно.

если вы и живете по адресу 1, и почту хотите там же получать - то везде пишите адрес 1.

Для облегчения работы консульства можно светлым маркером (желтым, например) выделить исправленные строки.