Адрес в анкете на DV-2009

Хочу участвовать в DV-2009. Подскажите пожалуйста: можно ли в графе «адрес» в анкете указать номер личного почтового адреса на главпочтамте? Или надо обязательно домашний? Боюсь с домашнего украдут, а на главпочтамте как то надежней… Но с другой стороны, вдруг какое то правило есть – типа нужно указать свой адрес проживания?

В анкете можно указывать любой адрес, который Вы считаете надежным. Это может быть и домашний адрес, и абонентский ящик на почтампте, и адрес друзей в США (или любой другой стране). А если подождете до начала подачи заявок - можно абсолютно за СПАСИБО воспользоваться американским почтовым адресом Homera - администратора этого форума!
УДАЧИ ! ! !

2 лайка

А где узнать его адрес? и интересно, скольким он уже помог, просто любопытство…мужское :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4881

Здесь все подробно описано.
УДАЧИ ! ! !

Подскажите пожалуйста в анкете грин карты есть графа 8а in care of что она означает?И там есть 8b 8c для чего нужно два адреса? Спасибо

In care of или сокращенно С/O означает, что Ваше письмо придет на адресс третьеого лица - главного владельца адресса, который дословно “заботится о нем”. Например, Ваня Иванов хочет чтобы письмо пришло на адресс его друга Джона Смита получается адресс:

Ivan Ivanov
in care of John Smith
XX YYYYY street
New York, NY 11111
USA

Доповлнительная строчка 8Ь предназначена для длинных адрессов (при нехватке места)

Удачи:flo:

1 лайк

Большое спасибо!И вам удачи!

Большое спасибо эта инфа мне очень помогла.И вам удачи!

скажите, а если -Иванов Иван не писать?
написать просто
in care of John Smith
XX YYYYY street
New York, NY 11111
USA
что будет???

да и где там в графе адрес лепить-то Иванов Иван? там сразу идет in care of

Если заявка от Иванова Ивана выиграет, то на адрес в штатах прийдет письмо, где будет указано - Иванов Иван, а далее данные заявки in care of.

Ребята что выиграш приходит только по почте я слыхал,но вдруг где то по дороге затеряется,нельзя ли не как проверить,может написать им на почту или позвонить в центр разыгривания лотереи??? Или в анкете адрес електр почты всеравно стоит хоть и не обязательно,может они сообщат по нему???

Сообщают только по почте, это и в правилах написано. Если конверт потеряется, то, к сожалению, в ККС Вам ничем помочь не смогут :frowning: