Адрес в США

Здравствуйте. В октябре у меня уже было интервью с консулом. Все прошло отлично, но оказалось, что когда я заполнял форму DS-230 part 1 весной, то на вопросы 10 и 11 я указал “N/A: I don’t know yet”. Про это я забыл. Пришел на интервью. Все документы у меня в порядке, консул сказал хорошо, но визу не дал, и сказал что я должен обязательно принести адрес в США через неделю.
У меня вопрос. Я уже договорился со своим знакомым в США, он дал мне свой адрес. Этот адрес я собираюсь отнести к вопросу № 11, тоесть чтобы на этот адрес мне выслали Green Card.
А может ли консул требовать с меня адрес для вопроса № 10, где нужно указать постоянный адрес в США, где я буду жить?
Я не могу сказать свои постоянный адрес, так как по приезду в США я буду искать работу, снимать квартиру, и мой постоянный адрес будет зависеть от будущих обстоятельств.
А если консул сильно будет настаивать по вопросу № 10, могу ли я сказать что мой постоянный адрес будет адрес моего друга?

А может ли консул требовать с меня адрес для вопроса № 10, где нужно указать постоянный адрес в США, где я буду жить?
нет

хорошо, тогда для кто отвечает на вопрос № 10. Замем же нужен тогда этот вопрос, ведь очень мало людей смогут только на него ответить честно.

А как же тогда быть?! :pardon: Если нет там своей недвижимости, чей адрес указывать, если адрес друзей нельзя… может заранее снять квартиру и указать его?

1 лайк

Karlusha, имелось в виду, нет, требовать не будут, скорее всего, а не нет, указывать место проживания друга нельзя…)

1 лайк