Адрес и телефон в сша. Ds260

Вопрос к тем, кто уже прошел интервью. Или к тем кто еще не прошел, но указывал адрес и телефон изначально заполняя анкету.
Звонили ли вашим знакомым за подтверждением, указанных данных? Если да, то что спрашивали?
Можно ли указать только адрес, без телефона, чтобы не напрягать людей?

никому не звонят. Вы указали адрес? Вот туда и пришлют ГК. Указали неправильно? Ваши проблемы. Никто никуда не звонит.

1 лайк

Адрес не указывала еще нигде. В ds писала, что будет предоставлен на интервью. Вроде так можно, на форуме писали. Или все же нужно ДО интервью просить заблокирован форму?

Up

Всем привет. Можно ли в графе "адрес где вы будеть проживать в сша ничего не писать, а адрес контакта в сша написать только как адрес для получения гринкарты?

пока можно везде написать, что адреса будут предоставлены на интервью

Стоит ли запрашивать в KCC разблокировку анкеты DS-260? Допустила ошибку в американском адресе…, вместо BROOKLYN написала BROOKLIYN… :frowning:

no

Здравствуйте.
Возможно это обсуждалось ( искал на форуме и обычным поиском и расширенным ), однако возник следующий вопрос.
При заполнении формы необходимо указать Permanent Address. В основном на форуме советуют написать что будет предоставлен на интервью, и отправлять форму так, затем уже на интервью предоставляют адрес где будут проживать.
Вот только никто не пишет откуда и как они берут этот адрес уже на интервью. сейчас столкнулся с этой ситуацией-отели выходят очень дорого. Время пока найду жилье-минимум 2-3 недели.
Уважаемые форумчане которые уже уехали и не имели знакомых в штатах-как вы решили эту проблему?

Помню в прошлом году так же задавалась этим вопросом. Решила его так. Адрес для доставки гринки и ссн предоставили здесь на форуме. А адрес где намереваюсь жить, указала аппартаменты где хотелось бы арендовать жилье. Никаких вопросов у консула не возникло.

Спасибо вам за ответ-сам тоже думал поступить так же-но вот вопрос-сразу в этих апартаментах я не смогу жить-первое время все же придется где то оставаться( возможно airbnb, мотель или что то подобное ) не возникнут ли проблемы если меня не найдут по тому адресу.
Так же ситуация-а если я все же не останусь в тех апартаментах а найду совсем другие, получше, как потом это все указывать?
Как у вас получилось?

Всем привет!
Обязательно ли указывать помимо адреса еще и телефон и ФИО получателя?

Помогите , пожалуйста с адресом , мне нужно заполнить DS-260 , там нужно указать адрес , я уже замучился искать , никто не даёт !!!

Там есть опция “указать адрес при собеседовании”?

Да вы что ??? Так просто ??? Я уже весь мозг вынес нигде не могу найти адреса , неужели правда есть ?

Я в данном случае эксперт любитель. Видел образец заполнения этой формы и там был вариант “укажу адрес при собеседовании”.
То есть форму можно заполнить сразу а адрес спокойно искать до собеседования - несколько месяцев.
Кстати, этот же адрес можно сменить дважды.
Гипотетически: указали один - консулу дали второй - при пересечении границы дали третий.
Но возможны накладки: придти может на один из указанных ранее адресов.

Not an option since DV-2016.

Верно, надо указать, иначе не получится перейти на следующую страницу анкеты.

Exactly!
Also, read this thread before asking for an address at any forum:
http://www.govorimpro.us/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/76493-fraud-wit-ssn.html

Указывайте в строке адреса Will be provided on interview.
Выбирайте штат любой. Во всех строчках, где возможно ставите галку n/a.
И будет вам счастье.
Адрес принесете на интервью. Распечатайте на листочке, чтоб просто отдать вместе с другими документами