адрес фото салона в Москве?

Я в этом году делал по адресу: Москва, просп. Андропова, 19, называется Оригинал, фотают хорошо, но стоит дороговато 700р за 2х человек.

1 лайк

Как это нельзя? А кроппер зачем на офсайте тогда?

Срочное фото на документы делал 2 раза .только видимо они переехали .будете звонить .спросите былили они раньше в Певческом переулке д.1/2

Сделали фото в этом салоне - автоматические валидаторы со скрипом проходит (“высокая вероятность, что фон редактировался”), качество фотографии шибко низкое (на другой фотке вообще зернистость видна), еще раз я бы туда не пошел.
Хотя фотограф видно что опытный и про все требования о цифровом редактировании этих фотографий знает.

В целом фотка 100% сгодилась бы в печатном виде на визу - при печати не будет видно, что качество низкое, но для цифрового стремно.

Извините,если глупый вопрос, где-то слышала .что должны быть убраны волосы или не обязательнО?

Волосы не должны закрывать лицо, так что в некотором роде должны быть убраны.

Абсолютно все такие. Они русский язык не понимают. Сама каждый раз удивляюсь.Либо др вариант _ такой фотограф,что быстрее быстрее затирается грешки

1 лайк

Фотографировалась в четырех ателье, везде мне делали не то, хоть я и объясняла для каких документов мне нужны фотографии. То ретушировали, хоть я и говорила, что этого делать не нужно, то формат неправильный сделали, то какие-то блики были на фото. Только впустую потраченное время и деньги. К счастью, знакомая, которая уже подавала документы на Грин Кард посоветовала ателье ******* Сервис по адресу: г. Москва, ул. Тверская 18 к.1 офис 818. Фото сделали, как надо. Я была даже удивлена уже, после стольких попыток) Вот их номер, кстати +7 495 *********

1 лайк

Я собираюсь участвовать в Лотерее Грин Кард, но для анкеты требуется фото. Не такое, как обычно делают во многих салонах, с обрезкой и ретушировкой, а именно правильное фото.И найти такой салон довольно сложно. То фотограф не хочет возиться, то не готов к этому. Но я нашла выход и могу поделиться адресом салона, где вам сделают правильное фото, и вы пройдете самый строгий отбор. Он находится по адресу: г.Москва ул. Тверская 18 к.1 офис 818 тел. +7 495 ********* В любое время вас там примут, и сделают правильное фото для участия в Лотерее Грин Кард.

Подтверждаю!!
Сделали вчера фото в салоне на ул. Менжинского, 9 (метро Бабушкинская).
Все быстро и четко!
Белый фон, без теней и без ретуши, никаких бликов на лице нет.
Сказал что на гринку - не переспрашивали. Скинули на флэху оригинал и вариант 600х600.
Цена - 270 р./ 1 чел.

слава роботам!

Я в МДМ делал три раза, на Фрунзенской. Там есть копицентр. 300 рублей/1 фото. На флешку кидают и печатают (ну, чтобы для других документов было, лишним не будет). Говорю всегда, что на визу США. Не переспрашивают. Сами просят уши открыть (волосы с ушей убрать) и не ретушируют / не обрабатывают.

Если кому- то еще актуально, делали фото в студии ТиП на Южнопортовой, дом 15.
Фон белый, без ретуши- фотошопа.
Правда звонить и договариваться нужно заранее.

Какие есть хорошие салоны, что работают в выходные?:facepalm:

Сделали сегодня фото на Менжинского 9. Девушка справилась быстро и четко, по всем параметрам проходит.
Качество на порядок лучше чем на Никольской. Рекомендую!

ps впервые доволен своим фото на gc:)

2 лайка

Эх, совсем рядом от меня :slight_smile:
Удачного розыгрыша GC, сосед по району!

1 лайк

мы делали на генерала глаголева, в начале улицы, около проспекта маршала жукова. Дяденька сам все требования озвучил - сам сказал, что как есть без правок, и размер был сразу подходящим - и резать ничего не пришлось.

Я выиграл DV-2011 с фотками, сделанными на Менжинского 9 :slight_smile:
Летом был в Москве и сфоткался там же на медкомиссию для обмена российского в/у, а также попросил распечатанные как на американскую визу. Подал эти фотки на гражданство :slight_smile:

1 лайк