Азербайджан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Из Баку.С головой всё ОК:)

Lisen, спасибо!

Ух ты!!! Классно! А когда получили? И какая дата отправки указанна?
Поздравляю от всей души! :give_rose::flo:
Семьёй играли?

Сорри, дата оправки чего?Получили 12 июня.Играли семьёй, получили на мужа.Спасибо за поздравление!

Мои поздравления.:):flo:Дата отправки из КСС.

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Tuna, а в какой город мечтаете лететь? Ну естественно, когда получите визы. А я просто уверенна, что получите.
Есть ли там родственники или знакомые?

Как махонький совет: родственники или знакомые, по крайней мере один-два человека точно, обязательно будут говорить вам, мол нафига это нужно и т. п.
Не обращайте внимания! Все люди разные, и те, кому за 35 (не обобщаю, но зачастую) не представляют, как это жить не в привычном городке.

Вы молоды, стремительны, и у вас всё получится!!!

Tuna!

Поздравляем Вас! А куда пришло письмо?
Америка или Баку?

Спасибо!

1 лайк

И ещё, Туна, думаю, вами будут очень и очень гордится ваши детки. Ведь вы им подарите просто очень большой подарок.
Но мужа раскачивайте побыстрее, чтобы бумаги все побыстрее отправить. Удачи!

Хотим в Хьюстон, там есть знакомые.Письмо пришло в Баку.

Спасибо всем за добрые слова!

Да нашлись уже такие.Мы их и не слушаем, самое главное, что мы готовы к приключениям:)

Спасибо!Дата отправки 20 мая.

Поздравляю :slight_smile:
А кейс номер какой? Напишите первую цифру, а вместо остальных поставьте Х. Тоесть например для номера 12567, напишите 12ххх, а если номер 8578, то 8ххх.

1 лайк

Спасибки!Вы про этот номер 2010EU00025ХХХ?

Ага, про него. Кейс великоват, но думаю станет current.
Вы пока потихоньку доки собирайте. О справке с полиции пока рано думать, но остальные собирайте, чтоб потом не получилось “как на пожар”…

Tuna, ваш кейс приблизительно будет рассмотрен в мае ( не раньше января). Сейчас надо учить английский, если он есть- учите испанский. Ищите варианты учебы в США, читайте форум. Доки подготовите за 2 месяца до интервью.

Спасибо за советы!А не получится ли так, что я начну сейчас собирать доки, а потом мне скажут, что они датированы старым числом.Если только в мае, по расчетам, может попозже их начать собирать?

Главное, чтобы у вас на руках были в наличии основные документы которые требуются в посольстве и которые не меняются, я имею ввиду свид-во о рождении, браке, разводе, диплом, загран.паспорт(если надо менять то делайте в течении года). А все остальные доки т.е медицина, судимость и что-то может еще захотите сами или индивид для вас. в конце где-то в конце марта апреле.

1 лайк

Туна, все сделаете за 2 месяца до интевью. Всему свое время.
А так, если у выигравшего всего лишь среднее образование, то надо бы поступить куда-нибудь. Не знаю как в Грузии, но кто-то писал тут на форуме, что отказали по причине того, что HIGH school in US 12 лет. А у нас 11. Поэтому надо год проучится.( опять таки не точно, потому что разные посольства работают по разному). Удачи. Учитесь…

Образование и у меня и у супруга высшее.Думаю, в данном случае, не должно быть проблем:blush:

Сейчас собирайте то, что не имеет срока давности. А уже ближе к интервью начнете собирать то, что имеет срок годности. Ну и чисто “по нашему”, пока ищите каналы (если их нет), чтобы ближе к интервью “без проблем” и без нервотрепки получить нужные справки.
Удачи Вам!

1 лайк