айда все в круиз!

У нас в круизе молодежи много было, но пьяных я вообще не помню. Все очень даже солидненько было.

Я была только раз в круизе. И когда мы начали отчаливать, мне было очень плохо:!, я даже ходить нормально не могла… Вот интересно, это всегда так или нам повезло… Вообщем, 3 дня я как-то на таблетках провела. Пока в круиз не хочу.

Нет, это касается только одного в каюте. Сколько в ней мест не важно. Minimum occupancy 2. Кстати за третьего и четвертого пассажира не зависимо от возраста обычно оплата меньше.

1 лайк

я в прошлом году ездила со своими кузинами, выезжали из Н-й, 7 дней. только девочки…
было обалденно, но не помню что б я хоть минуту была трезвой :slight_smile:
Может опять махнем в марте. А мужуки наши екстрималы, им ходить толпой по палубам не интересно.
От если б там на мотоциклах можно было гонять…ну не любят :kez:

никогда не было такого. правда, мы всегда на Royal Caribbean ездим.
А вот мужичек в маленьких плавках-спидо попросил Будвайзер (с русским акцентом) в баре…
При каждом дринке в $5-10 неособенно напьешься.

Lucy, а кто едет?
в смысле - когда мы едем, или когда другие форумчане?

каюты на двоих-троих-четверых - все зависит от компании. Например, Holland America предлагает сейчас 3 и 4го пассажира бесплатно, к первым двум платящим. Только налоги надо заплатить. "$$$ Additional Passenger Offer! 3rd and 4th passengers receive FREE cruisefare (taxes are additional) on select categories when sharing a cabin with two adults. "

Pro skidki dlja drugih shtatov - click on regional discounts (after you identify your home state).

Вы зарегистрируйтесь на тот сайт, что я дала, у них замечательные цены. Просто нужен ваш email.

1 лайк

Мы на Оазисе ходили на аукцион картин и упивались там бесплатным шампанским , а еще мне ну очень нравиться завтракать не в многолюдном ресторане, а на балконе…кааайфффф:drinks::party::party::party::party::brunette::beach:

Lucy, кто едет когда едешь ты? То есть, с кем?

с мужем :slight_smile:

A baby?

с бабушкой и дедушкой останется. :slight_smile:

Я мечтаю, чтобы бэби к какому-нибудь круизу приехал… давно уже с ним не круизничали. :party:

Все, я не еду.

а зря. :slight_smile:

О, да? Я никогда, признаться, не пробовал, но сто-то внутри меня подсказывает, что я бы очень стеснялся.

А меня все муж подбивает на круиз. Но…Сейчас признаюсь…:eight_spoked_asterisk:шепотом:eight_spoked_asterisk: Что-то мне не по себе от этих монстров, круизных лайнеров. :scare: Хотя я дэвушка не из пугливых. :slight_smile:
Видать, кто-то из предков на “Титанике” плыл. Не в тему он будет упомянут…

Но я с собой борюсь. Так что - maybe… Вот еще отзывов тут начитаюсь, так и решусь.

Всем приятного времяпровождения! :party:

моего мужа?

Я никогда, признаться, не пробовал, но сто-то внутри меня подсказывает, что я бы очень стеснялся.

:lol::lol::lol:

Сашок - это конец света, стесняется он :blush:

Хренассе. темка приняла оборот…
Мне тут недавно однокурсник по скайпу заявил, что его притягивает тема свингерства. Сейчас осваивает теорию.:lol:

1 лайк

мы любую темку вспять повернем… :lol:

Это похвально, конечно. Но я думал пригласить однокурсника в гости. Вот теперь сомневаюсь, надо ли. Я ж даже до теории еще не добрался, а жену спросить боязно. Хз, че там в голове у женщин.=0