айда все в круиз!

а вот интересно… ты хотел бы чтоб она согласилась?:dirol:

Моя темная извращенческая половина мозга тихо шепчет мне “А почему бы и нет?” Но моя легкоранимая психика громко и отчетливо говорит: - Я этого не вынесу!:letmein:

Ну прям куда не зайдешь - везде сегодня темы с …эээм эротическим подтекстом.
Девочки обсуждают “Секс и город”, мужики в соседней теме возбудились при виде какого-то супер-пупер токарного станка, здесь - обмен партнерами. :blush:
Прям боюсь заходить в “Кулинарию”…

4 лайка

Nasmeshila na noch glyadya… Thanks! Kak raz ishy recepty na Thanksgiven. Lucy, sorry for offtop:blush:

наверное у всех мужчин бОльшая половина мозга такая…блин, даже не пойму теперь, какая …:lol:

Я тебе вот так отвечу: знаешь, как говорят, третий - лишний?

А что ты думаешь, я стена какая-то или диван без чувств? Я, вообще, очень сложно всегда переносил расставания. Пока не находил новую пассию. Через неделю.

1 лайк

Так, я не пОняла, ты теперь снова завидный жених что-ли?:lol:

Я что, “апще” с дуба свалился? Я свою любимую жену люблю и обожаю. Она мне даже пожрать готовит после работы. И бабок в дом больше меня приносит. И молча выслушивает мое повышение тона и лай. Иногда молча. Так что, я так, языком почесать вышел, не более.

А круиз мне больше всего последний понравился - по Средиземному морю. Тоже Royal был. Они нас подсадили вместе с двумя другими парами почти нашего возраста. Нормально получилось, хоть и разные мы были. А когда ездили одни ( тоже Royal и Princess), то скучно. Я вообще не люблю на пляжи ездить из-за однообразия и скуки. Песок, песок, пиво, песок, пиво… Океан, песок.

Фух, а я уже испугалась, что ты в круизе личную жизнь устраивать собрался.:slight_smile:
Слушай, жена у тебя и правда золото.

Пофантазировать о поездке с чужой женой ведь можно.

крошечка, поди и плакал, слезки по щечкам размазывал.

Ну неделя это рекорд. Мои братья обычно дней 11…

Не, не плакал. Я плачу только когда вижу рекламу ASPCA по ТВ о бедных собачках и кошечках.

ну, если бы ты был красивой стройной девушкой…

то, наверное, так не стеснялся бы.

Lucy с собой и мужем тебя бы не приглашала. :kez:

PS Сорри что вклинилась. :give_rose:

Мне очень нравится ход твоих мыслей!
Ты бы хотела меня видеть блондинкой или брюнеткой?

чисто for cruise purposes - либо рыжей, либо блондинкой.

и вообще, у меня на этом форуме еще и родители обитают. :slight_smile:

this is getting kind of steamy…

О, здрасьте! Как дела?
А дальше я буду молчать. Мне стыдно.
Блин…

в общем, Сашок, бери жену и давай с нами в круиз. :slight_smile:

Привет всем любителям круизов!!!
Я собираюсь купить 8-дневный круиз по Южным Карибам на 5 января.
Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида) → САН-ХУАН, Пуэрто-Рико → СЕН-МАРТЕН (о.), Антильские о-ва → СЕНТ-ТОМАС (о.), США (Виргинские о-ва) → ПРИНЦЕСС КЕЙС (о.), Багамы → Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида)
Корабль: Grand Princess 5*
или
Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида) → ПРИНЦЕСС КЕЙС (о.), Багамы → КЮРАСАО (о.), Антильские о-ва → АРУБА (о.), Антильские о-ва → Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида)
Caribbean Princess 5*

Если у кого-то такие же планы, пишите здесь или в личку. Буду рада познакомиться. Будем попутчиками :slight_smile:

Те, кто уже бывали в круизах по Карибам, какие впечатления? Что можете посоветовать? в Каких круизах были?
Я пока не выбрала круиз. Может дадите какие-либо рекомендации?

Буду рада любым отзывам и советам.
заранее спасибо

Если кто-то уже купил другой круиз на примерно такие же даты, пишите, я могу скорректировать свою поездку.
Вместе отдыхать веселее.