Академия шаг

что это такое вообще?
и почему тут об ней спрашиваете?

на Украине есть компьютерная академия “Шаг” с филиалами в нескольких городах

програмирование

У меня подруга закончила ШАГ - говорит фуфло не работает в айти
кум закончил ШАГ - хороший специалист в этой сфере

считаю какой целью задаться
но больше негативных отзывов слышала…

Сама хотела туда идти отговорили Сказали деньги на ветер и время потеряешь((((

Понял. Все от человека зависит

Все конечно от человека зависит, но лучше выбрать что-то более толковое)

Например что если даже не знаеш куда идти чтоб научили

Ну вот про ШАГ уже знаете)))

по знакомым поспрашивайте, может у кого какие знакомые… по наводке нужно идти ИМХО
в интернете отзывы читайте
тут спрашивайте)))))

Я тут щас опять побуду старым пердуном, из которого песок сыпется - но меня бесит вот этот вот инфантилизм поколения пепси и интернетов. У вас блин целый гугель есть, куча литературы - бесплатной и не очень, форумы, рассылки - бери и пользуйся!

Не, надо чтоб кто-то научил, вложил знания насильно в голову.

На вот как раз таких персонажах конторы типа КА ШАГ и иже с ними - живут, стригут шерсть со стада баранов, потому как ну если человек не хочет сам читать документацию - окей, мы ему ее прочитаем с выражением за $50 в час.

И все бы хорошо и правильно - бизнес есть бизнес, без лоха и жизнь плоха. Но потом оказывается что и бабло платить мы не хотим за чтение мануалов с выражением - мы лучше напишем на форум с орфографическими ошибками, за которые принято было нещадно 3.141519здть уже в 4-м классе общеобразовательной школы “не знаеш куда идти чтоб научили”.

В школу бл…!.

1 лайк

Это было жестко. Совсем не обязательно хамить и грубить. Если не хотите отвечать пожалуйста не отвечайте. Мне вот от вашего сообщения один негатив. А пользы 0. Будьте добрее и люди к Вам потянуться. Спрашивал конкретно про академию а не про способы самообучения. Вы очень злой.