Академия шаг

Подскажите кто учился, стоит ли идти. Каково Ваше мнение об академии?

Это по ходу 17-го?

17 чего? января? тогда да)

Вы же первый начали :slight_smile: Не указали ни город, ни страну. В Киеве одноимённая академия находится по ходу 17-го автобуса. А вы раз - и не знаете.

1 лайк

подскажите пожалуйста. какого Ваше мнение об академии? хорошая ли у нее репутация?

Академия шаг
Шаг - это аббревиатура или это слово “шаг” (от шагать)?

Это слово. На деле академия называется “Крок”, что на русский переводится как “шаг”. Никогда не слышал, чтобы академию называли русским словом в Киеве.

Ну как академия то хорошая??))) Или просто распиаренная?

Скажем так, если вы хотите после этой академии зарабатывать овер $1000, то так дело не пойдет.

Поэтому и спрашиваю золотые горы рбещают, чуть ли не трудоустройство .

Насчет золотых гор очень перегнули)) а с трудоустройством возможно, но подойдут ли вам условия работы, это другой вопрос.

Вряд ли вы тут найдете людей которые вам подскажут актуальную информацию. Лучше почитайте темы на DOU, вот сходу Выпускники ШАГ — в 2014 году — кому они надо?

Ссылка заблокирована провайдером((((

А вы из Украины? Этот сайт в РФ заблокирован…

Нет не с украины

Пару лет назад интересовалась для ребенка, даже пошли на открытый урок. Потом поспрашивала у знакомых связанных с it, сказали не стоит. В нете куча негативных отзывов. Позитивные только на сайте шага. Знаю, что некоторые компании даже оговаривают, что выпускников шага просим не беспокоить. Хотя с другой стороны считаю, что если чел реально умный, то сможет и такой шанс использовать, но как начало…

Спасибо

Мой сын учится в шаге второй год, согласен, глубоких знаний не дают, но если хотеть учится, читать рекомендованную литературу, а не “я заплатил - учите меня” , то можно получить не плохие знания…

Спасибо

А на каком направлении учиться сын?