Аккуратнее с Thrifty - они мошенники

Нет, у меня нормальный англ., не совершенный, но говорю/пишу и понимаю свободно (иначе как бы я сам и авто купил, и апарты рентовал, и еще кучу всего переделал без адаптаторов) Дело было не в английском (менеджер и 10 слов не сказала при оформлении, у них все на поток поставлено в аэропорту), а во времени. Если вкратце то была проблема ренты авто с американскими правами (но без пластика) с имеющейся страховкой и дебетной картой WF. Из 5 компаний 3 отказали мне делать страховку без пластика, 1 отказала принимать мою страховку, и только трифти согласились. Потому был уже замученный и хотелось побыстрее домой). Плюс немного расслабился, забыл что в США где только глаз да глаз чтобы тебя не зачарджили…

У меня личная антипатия к ув. Березке! =) Человек “бздит” почти в каждой мой теме. Кстати помню березка сказала что ее бесят все, только симпатичные не бесят! видимо все-таки все =)

меня однажды Энтерпрайз обул на 30 долларов: в ЛА “договор” обычно печатается в будке на выезде из парковки (т.е. времени на перечитывание рулона кассовой бумаги уже маловато). Потом, при внимательном прочтении оказалось, что клерк продал мне роадсайд ассистанс.

если царапина помешается внутрь окружности с диаметром в 2 инча - то это уже не царапина.
У них даже есть специальная трафаретка для этого.

И аватарку следом поставил. В труселях. Типа пруф

я не бешу:)

А тебе дорогой друг просто совет - читай бумаги, перед тем, как подписывать. Просто потрать чуток времени, это всего пара минут. Не нужно спешить. Если что-то непонятно - спроси. У нас тут у всех хороший английский, но читать перед подписанием всегда нужно и спрашивать, спрашивать, спрашивать. А то потом возникают темы про “мошенничество”, нас “об//али” и так далее. Может, поменяешь название темы? А то звучит звонко да и не соответствует действительности. Теперь получается, что ты их обвиняешь в мошенничестве…за такое можно и в суд пойти.

:lol:

Ну уж какая тема…В Спортлото надо написать всем обиженным на Берёзку
Это вы в обтягивающих трусиках?

ну все, поехали:)

Дружище - меня аватарку, срочно:whats_up:

Всё через ж*пу, в общем. :facepalm:

Короче, объясняю, что случилось.

Топикстартер заюзал дебетовую карту WF для рента машины, Трифти как обычно сначала заблокировала сумму с запасом, а после возврата машины - чарджнула точную. Поскольку карта оказалась дебетовая, а на второй чардж денег на чекинг аккаунте не хватило, WF сделал овердрафт протекшн, сняв точную сумму рента машины с сэйвинга. Первая заблокированная сумма вернется через какое-то время, но топикстартер уже записал Трифти в мошенников, так что плакала их деловая репутация. :lol:

6 лайков

Зато сам, без адаптаторов :slight_smile:

И кстати про этот депозит они очень четко проговаривают. Что снимается и через сколько дней вернётся.

1 лайк

Меня тоже несимпатичные бесят.

А кто-нибудь знает кто это?

Но он уже не читатель - он писатель.

Нет не угадали. Ванга из вас плохая. У меня моб. банк привязан к карте. Чаржнули сразу на 395$ без каких либо блокировок денег и сразу сняли со счета. Никаких Pending не было. По возрату авто они мне дали final statement bill на который я не обратил должного внимания т.к. сумма была теже 300 с “чем то” долларов. Оказалось этот билл был за страховку. На счет овердрафта - все правильно сказали, так и произошло. Если были нормальные, они бы сразу сняли 395$+317$( за страховку) и тогда бы я сразу я выразил протест. А так получается они прекрасно понимают что люди возвращают авто в аэропорт и улетают в свою страну, и потом уже чаржат вторую сумму, которую многие уже вернуть не могут. Мне повезло, у меня есть родственники который помогли убедить Трифти об ошибке. Еще раз повторяю для слепых -Трифти ИЗВИНИЛИСЬ И СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА ИХ ОШИБКА (а точнее негрятинки-менеджера). Закончим на этом тему.