Акция "Захвати Уолл-стрит" превращается в акцию "Захвати Америку"

что хотят, что хотят, забрать у богатых и разделить между собой. Чем дальше, тем больше понимаю, что ситуацию может спасти только уголовная ответственность за тунеядство. Типа хотите серп с молотом - получите.

Стало известно об организаторе акции «Захвати Уолл-Стрит»

Мировые СМИ сообщают: «Захвати Уолл-Стрит» (Occupy Wall Street) — акция гражданского протеста в Нью-Йорке и других американских городах, проходящая начиная с 17 сентября 2011 года по настоящее время, и поддержанная в 82 странах мира. Задача участников акции — длительный захват улицы Уолл-Стрит в финансовом центре Нью-Йорка с целью привлечения общественного внимания к преступлениям мировой финансовой элиты и призыв к структурным изменениям в экономике. До сих пор не известно об организаторах акции.

Как стало известно ИАП «Интер-Информ», организатором акции является российский Правозащитный комитет «Презумпция», который на протяжении 14 лет защищает интересы различных групп граждан, чьи права нарушаются нововведениями мировой элиты, например, присвоением ИНН гражданам, введением электронных паспортов, пропагандой гомосексуализма.

Руководитель правозащитного учреждения Альберт Гаямян не отрицает своего тайного участия в подготовке акции на протяжении последних двух лет. «Теперь я могу сказать, что ЦРУ работает хреново, мы имеем прямое участие к организации данной акции через бывших наших сограждан, ныне проживающих в США. Ну не только же американским правозащитникам вторгаться в защиту прав человека и «человеков» по всему миру. Мы тоже умеем действовать. Кстати, днём начала акции является день рождения моего сына. Это было особо оговорено с американскими единомышленниками», - заявил он.

Источник: htt p://inter.rerinfo.r u/stalo-izvestno-ob-organizatore-akcii-zaxvati-uoll-strit/

Ну для чего нужно было выкладывать сюда этот бред?
Странный выбор для первого поста на форуме…

1 лайк

Мы тоже умеем действовать. Кстати, днём начала акции является день рождения моего сына. Это было особо оговорено с американскими единомышленниками», - заявил он.
:lol::lol::lol:

Hовый вице-король Индии снял толстовку, разодрал на себе мадеполамовую сорочку и на всякий случай вылил на голову бутылочку лучших копировальных железисто-галлусовых чернил первого класса. Потом он лег животом на пол и, дождавшись прибытия санитаров, принялся выкрикивать:

– Я не более как вице-король Индии! Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?

Слушая этот бред величия, шурин с сомнением качал головой.

На его взгляд абреки и кунаки не входили в сферу действия индийского короля. Но санитары только вытерли мокрым платком лицо бухгалтера, измазанное чернилами первого класса, и, дружно взявшись, всадили его в карету. Хлопнули лаковые дверцы, раздался тревожный медицинский гудок, и автомобиль умчал вице-короля Берлагу в его новые владения…

Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четверых и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера и сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни “Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик”. Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.

Ссылку давать не буду.

уровень бедности в стране растет, это ни для кого не секрет, очень ожидаемо все это…

Да, “уровень бедности.” Also known as “уровень лености.” Тоже очень ожидаем.

2 лайка

А у кого есть статистика, как американцы переезжали из маленьких городов в более крупные, или как исчезают города? Ведь, это происходит почти во всем мире. Вот, например, был многим известный город Детройт, там было много автомобильных заводов, которые постепенно закрылись, город был богатым, а потом из него уехала большая часть населения и сейчас он находится в далеко не самом лучшем положение. А появляются ли новые города или так постепенно они исчезают?

Некоторые надписи и транспоранты, которые понравились:

Вот вам ссылка почитать с чем не согласен народ: http://www.rollingstone.com/politics/blogs/taibblog/owss-beef-wall-street-isnt-winning-its-cheating-20111025

То, что красиво написано в этой статье, и с чем в части или во многом я могу быть согласен, не является тем, что говорят, кричат и требуют те представители Occupy Wall Street, кто врывается в банки и начинает там всё громить. И даже кто не врывается в банки, а попросту ходит с лозунгами взад-вперёд.

Сашок PD, согласен, многие используют OWS по свойму. И проблема именно в том что нет четкой позиции против чего именно народ протестует. Я уже столько различных мнений читал и слышал, что иногда сам не понимаешь зачем люди там собрались.

Но вот с

И даже кто не врывается в банки, а попросту ходит с лозунгами взад-вперёд.

я не согласен. Лучше именно так, чем врываться в банки, громить или устраивать беспорядки. Если власть с мозгами, она увидит и поймет и отреагирует. Но этого не происходит. Вот поэтому некоторые начинают бунтовать.

И лично для меня то, что написано в статье и есть то с чем я связываю OWS. Однако, как уже писал, у многих оно связано совсем с другим. Забрать все деньги у богатых и поделить - что не правильно.

Вот, кстати, противоположная точка зрения: http://the53.tumblr.com/
Тем 53%, которые платят налоги и не сидят на шее у государства, совершенно не нравится что остальные 47% не платят ничего.

А что кто-то врывается в банки? Какой в этом смысл? Очевидно же, что банк весь нанесенный ему урон включит в стоимость своих услуг.

А чёрт их знает, какой смысл! Внимание к себе?

Это можно и про всю акцию сказать

Ничего не напоминает:lol:

//youtu.be/sza3kRnLoG4

1 лайк

Не ожидала что такая либеральная газета как “San Francisco Chronicle” опубликует ссылку на это видео: SFGATE: San Francisco Bay Area - News, Bay Area news, Sports, Business, Entertainment, Classifieds - SFGATE

1 лайк

Отличная ссылка! В 01:45 члены преступной банды Bloods, в 01:56 - вход и захват банка, в 02:09 - врун, лгун и обманщик Майкл Мор, который делает бабки на подтасовывании “фактов,” в 02:47 требуют спрашивать разрешение, чтобы брать фотографии (а то, что они сами фотографируют всех и вся - нормально), когда они находятся в общественном месте, в 03:18 - “No Justice, No Peace” - это обычно означает “Revenge,” 03:26 - “F-ck the Police” сказал очередной бандит, которому было скучно сидеть дома, а завтра на работу не надо, в 04:55 умник пытается спровоцировать, чтобы его забрали, и он потом будет судить муниципалитет - один из обычных способов для спонсирования таких организаций, 05:07 - “They are the animals!” … They? Ну, а после 06:25 - одна красота и небольшая часть той правды, которая происходит во время таких движений.

5 лайков

Ну нечо себе,попротестовали.Челюсть слека отвисла.=0Непомню что-бы в Украине такое было.А как бы они протестовали если б жили в нашей действительности,а не в благополочной Америке?

Сидели бы и помалкивали в тряпочку. Spoiled idiots без малейшего знания и понятия о жизни.

Это уже вандалы. И не только.
Во время речей некоторые вскидывают правую руку, прям как фашисты.