АКЦИЯ "Поддержи будущего военнослужащего"

Двойное гражданство и два гражданства - это разные вещи

Читаем Федеральный закон “О гражданстве РФ” от 31.05.2002 N 62-ФЗ

  1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
  2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

ЛАДНО СПОРИТЬ НЕ БУДУ— Я ПРОСТО ПРИЗЫВАЛ К ОСТОРОЖНОСТИ— А ЗАТЕЯ ХОРОШАЯ

УДАЧИ ВАМ!!!:wink:

Итак, первый новобранец - Олег Филиппов, на форуме под ником FilCat2000. Будет в Армейском бейсике до 7-го мая.

Письмо с поддержкой/пожеланиями или просто открытку можно отправить по адресу:
адрес удален по причине неактуальности

Извиняйте плизз… а этот форт Беннинг случаем не парашютная школа???
Спасибо за акцию! обезательно напишу парню!.. как никак родственики! )))

1 лайк

А вот еще один наш товарищ - Евгений Прошин. Вот что мне он написал -
“Сдавали PT, было смешно, многие несмогли и 30 раз отжаться)) я набрал 230 поинтов и занял второе место в платуне)) BCT напоминает пионерский лагерь, за исключением того что времени на сон не хватает. у меня у самого к сожелению времени нет письма писать(( зато все задания вовремя выполняю) дрилл сержант мой шкафчик показывал платуну в качестве образца, как оно должно быть. Тоже самое по снаряжению (правда в пример не приводили, но похвалили (вернее не наругали - у нас это лучшая похвала тк нас скуривают за любую мельчайшую провинность)).
В целом все на позитиве ! ))”

адрес удален по причине неактуальности

3 лайка

Вот и зашибись, растут наши ряды!!! Давайте все дружно поддержим Прошина Евгения - для этого нужна всего-лишь открыточка либо короткое письмецо с пожеланием удачного прохождения курсa молодого бойца.

1 лайк

Случайно наткнулся на паренька в Live Journal который сейчас воюет в Афганистане.
Делает заметки из своего Iphone которым так гордится ))
Вот ссылка http://sectorsos.livejournal.com/ . Думаю ему будет приятно если его кто то будет поддерживать.

классная идея,мы обязательно напишем ребятам слова поддержки!

2 лайка

Вселенная через меня как Оракула даётся послание для всех и хочет помочь вам Высший Космический Разум он же Бог, но сделать это можно если все займутся Скраингом через него и скачки вы получите деньги.

Человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий, но у же другого пола, то есть Крокодил мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Буйвол станет Ланью, а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва он самый сильный он переродится в Рысь но уже другого пола, Рысь станет духовной Черепахой потом Антилопа, Сокол и Слон умный и сильный. У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа, который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной носорогом потом Шакал после Лиса и Ящерица и снова Еж.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0

napiwite mne toje! edu na basic v yanvare v fort jackson.:))) poka ne znayu to4nyi adres. staff sergeant vykladyvaite vsex kto edet. a davaite ewe pisat tem kto v irake ili v afganistane. im to uj to4no nujna lyubaya moralnaya podderjka! kto kogo znaet?? znayu odnogo parnya sectorsos 4itayu ego jurnalyhttp://sectorsos.livejournal.com/2010/09/03/,on sha v afgane. xotela by emu poslat otkryto4ku.^^

1 лайк

а вы готовы за каждое полученное письмо отжиматься энное количество раз? если не ошибаюсь, в форт беннинге это было 50 раз за письмо… и еще где-то читала, что по 20-30 раз за письмо отжимались. таким образом, при получении 2-3 писем в день радости от них может быть меньше, чем вам сейчас кажется :flo:

ProstoMaria, поверьте, 20-30 отжиманий это совсем ничего и абсолютно не вредит организму:)

1 лайк

в Форте Джексон обычно отжимаются за три письма подряд)) за одно прощают))) но если 3 - будь добр 40 раз отожмись))

моему бы еще как повредило!!!:lol::lol:

а если серьезно, то идея с письмами, конечно, хорошая, главное, не увлекаться написанием оных, чтобы радость от “О! МНЕ ПИСЬМО!!!” не превратилось в “***, КАКОГО *** ОНИ ОПЯТЬ ПИШУТ!!!”
это мое скромное имхо

когда можно позвонить только раз в неделю, да и то не всегда, и на малое количество минут… думаю, рад будешь и сто раз отжаться)))

2 лайка

смотря от кого письма. если от семьи и друзей - да, согласна на все 200%. но если от малознакомых-незнакомых людей - встает вопрос - ЗАЧЕМ? у меня нет ответа на этот вопрос. а у вас?

для этого, наверное, нужно буткэмп пройти

1 лайк

mne li4no budet priyatno! daje esli budu otjimatsya,eto je ne smertelno. zato ostanutsya pisma otkrytki kajdyi raz budu vspominat.^^

3 лайка

В “военно-спортивном лагере с усиленным питанием”, то бишь бейсике, цель наставников- научить вас дисциплине, субординации, умению подчинения и исполнения приказов. Так что смысл отжиманий за письмо от незнакомых вам людей не в том, что вы задаетесь вопросом, кто такие мне они и почему я должен/должна страдать отжимаясь? Wrong! Смысл в том, чтобы вы молча исполнили приказ, поступивший от наставника. Держи рот на замке, не вызывайся добровольцем (если сами не назначат на старшую позицию), молча выполняй все, что говорят и требуют наставники- вот основные ключи к успешному прохождению BCT. Еще раз скажу- лишних отжиманий не бывает, все идет на пользу, pushing to your limits, сами потом будете приятно удивлены, что ваше тело физически способно на много большее, чем вы знаете…

6 лайков

Идея хорошая, я бы написал, да вот хз что писать)

Ну где адресса так и хочется комунибд написат???