Алпатов, третий рейх и кулибины из Тракеров

Сап тракеры,
Дойчланд убер аллес!

Буду читать вашу ветку, тут драмы оказывается неплохие разыгрываются.
По теме, рашка ничего сама не придумала сложнее ирисок “Золотой ключик”

И то - не факт:lol:

Ой, я попыталась, но точно не осилю все это прочитать… А нельзя ли мне ссылочку, где Вы об этом рассказываете на эту фанерку, я люблю ввсякие такие нестандартные хрени…) плиз…

Нельзя, вас тогда на форуме слишком много будет:lol:

Ну даа… я такая…:blush:

Сообщение #8071.

1 лайк

Еще один появился. Книжков хороших почитай побольше, тогда узнаешь. Про последние лет тридцать не читай - там точно не придумали, согласен.:slight_smile:

Так мне всего 24, сколько в рашке жил, ничего не видел инновационного, а что там за предания старины глубокой кому это интересно

сдал как стеклотару:lol:

Ну как что - рентген изобрел вовсе не тот чувак из википедии, а Иван Грозный, о чем в летописях четко записано - он так и сказал - я вас, бояр, наскрозь вижу! Сказано было, наверно, после очередного медосмотра.

Пи*дец логика.

Пи*дец логика.

я думаю он с первого раза смог прочитать:lol:

Ну, тебя сейчас вообще только один вопрос интересует:lol:, и это нормально. Мы все такие были:lol: - это я лол уже над собой. Сейчас книжков не читай, не трать время зря! Читай после тридцати. Тогда к пятидесяти будешь много знать, даже про третий рейх. Сможешь много умных мыслей написать, вот как мы, примерно:ok:. И другому молодому парню умнО завернешь, как я сейчас.
Блин, смотри - целая философия получилась=0

Поддадим жару, боярин!
Пока высокодуховные особы в окружении свиты онлайн-пажей в плюмаже обсуждают в интернетах научные достижения расейского гения в виде непонятных военных вундервафель, а также хитрых приборов для проведения ректального зондирования неугодных режиму плебеев, я рассматриваю ситуацию со стороны простого быдла, ой обывателя. Ну потому что вот мне пофигу что там “изобрели” по немецким чертежам какую-то штуку на колёсах, способную извергать пламя на головы ворожин заморских и вселять страх в сердца их. Когда я жил в России, меня почему-то больше интересовало почему из под крана течет ржавая вода, а моя зарплата 1000$ в месяц (по курсу 30 рублей), чуть менее чем полностью уходит на рент ■■■■■квартиры и покупку еды в этих ваших Магнитах. Еще интересовало, почему светила российской медицины в лице ТРЁХ, сцуко, разных лор-врачей не могли мне удалить водное образование занимающее 80% носовой пазухи. И много чего еще интересовало. Например как купить свое жилье без ипотеки, какой банк брать лучше с этой целью.

Мой поинт в том, что если государство не может обеспечить нормальных, комфортных условий проживания своим гражданам, то и нечего тут саги о форсайтах пилить. Золотая Орда тоже когда-то была крутая, как СоШэА тудей.

Но всем как всегда это мало интересно. Зато мы придумали КОТЮШУ!

Вы пока еще ничего не придумали, не приобщайтесь :Р

Даешь 800 страниц!!!

“Вот тебе и раз” - сказал Мюллер, увидев упавший под ноги кирпич.
“А вот тебе и два!” - прошептал, размахиваясь , Штирлиц на крыше :slight_smile:

Ну да, я же писал что я быдло. Хотя, приобщаться к современной России?))
Кстати, можно ознакомиться с патентами на ваши изобретения? Можно в личку

Штиpлиц шел по улице вечеpнего новогоднего Шанхая. Вдpуг навстpечу ему вышел дpакон.

  • К счастью, - подумал Штиpлиц.
  • К ужину, - подумал дpакон