Американец Вернувшийся Домой из Москвы

Гимн - хрень, полстраны его текст не знает, поют “Союз нерушимый …” до сих пор. Катюшу вот можно.

1 лайк

А какие именно продукты из России вас интересуют?

Он же уже написал мечту советского человека: пузо набить красной икрой, харю залить “Жигулёским”.

1 лайк

Утверждение допускает очень двоякое толкование

3 лайка

о, подтянулась реклама.

1 лайк

Это текст не похож на текст носителя языка. Я конечно не профи в английском, но я не слышал, чтобы так говорили.

What do I have to freaking speak in English for you guys to believe me?

Я бы сказал так:
Do I have to speak freaking English for you guys to believe me?

Every individual has their own approach to studying language.

… to study a language

Я не верю, что английский ваш родной язык.

Пусть говорят

“Время покажет” :slight_smile:

Что же вы на английском больше не пишите? Тут почти все английский знают, порадуйте нас хорошим литературным английским.
Ps самозванец :rofl:

Почему?

Посыпаю голову пеплом, ing форма тут правильная, но нужен артикль и все равно я не верю, что этот текст принадлежит носителю языка.

Одна фраза speak in English выдаёт в нем родной русский.

Независимо от того, американец я или нет,
комментарии очень забавно! Как будто русские мастера различения гражданство. Но это было также в России. Столько раз они спросили меня “покажи документы”. Как будто это невероятно видеть американец в России. Словно я снежный человек. Мне кажется что американское гражданство в России это как награда или золотая медаль. Потому что там это так желательно. А девушки часто выходят замуж за иностранцев и люди играют лотереи грин карта. Но большинство люди родившиеся в Америке даже не обращают внимание на свое гражданство и не могут оценить его. Но после приезда в России у меня появился новый взгляд.

И кроме обсуждение эмиграция мексиканцов например это не очень популярная тема.И я не говорю совсем без ошибок даже на английском. Даже носители ошибаются на своем родном языке. Конечно все носители на русском языке говорят лучше чем меня, но русский один из самых сложных в мире и я слышал что русские часто говорят неграмотно. Но в конце концов я решил любить Россия и русские люди, и если они никогда не поверят что я американец мне пофиг. Я же хочу стать русским.

Вы смотрели Как Я Стал Русским кстати? Я думал что фильм хороший и сериал тоже. Но человек который играет роль американец из Польши.

А

Дело не в гражданстве, дело в английском и русском языках. Лично я, по вашему письму, вижу, что английский у вас не родной, а русский на высоком уровне, кроме намеренно добавленных ошибок в согласовании некоторых членов предложений.

2 лайка

Я знаю, кто ты! Мне кстати очень понравилось, как ты играл, и русский у тебя отличный! Продолжай! :+1: :rofl:
https://www.youtube.com/watch?v=XT2qAwDUvo8

2 лайка

Нет.
А Вы из какого штата, если не секрет? :slight_smile:

Illinois. произносится как Иллиной. С безвучно

1 лайк

Это у Вас Ukrainian village?

I actually dropped out of college. So yeah, English is my native language, but I could speak it more correctly. Thanks for complimenting my Russian though.

На самом деле я говорю о передаче.

Чойта не пишут, ещё как пишут. Целая буква алфавита таки (:

Я, кстати, такое никогда не слышал ни от наших, ни от американцев.

Гугление показывает, что вариант хоть и необычный /не распространённый, но и не недопустимый.

Как раз для варианта, когда есть выбор из нескольких языков, “speak in English” подходит

ЗЫ. неожиданная польза от вроде как тролльской темы :joy: несколько раз в словари заглянул :joy:

1 лайк