Американец Вернувшийся Домой из Москвы

(предупреждение много ошибок будет с грамматикой)

Я американец который жил в Москве 4 года. И уехал в начале эпидемии коронавируса. Мне было там так хорошо в России. Мне 30 лет. Не женат. Я бывал в Лос-Анжелес и тусил там с русскими. И сейчас я живу в Юте. Я не очень разбираюсь с этой темой. Но мое впечатление о русских в Америке до сих пор таково, что есть несколько видов. Есть семейный тип, богатые, старше советские, и хуже всех тех которые совсем забыли о своей родине. Я люблю русскую музыку и русские фильмы и русская культура вообще. Но многие тут очень сильно любят американскую культуру. Короче, я вообще хочу там жить в России долго независимо от того, на что жалуются русские люди. Но может быть где-то тут в Америке в Брайтон-Бич например есть такая русская атмосфера как там? Если в ближайшее время границы не откроют я думаю что я бы как можно скорее и как можно чаще путешествовал в Украине например. Я холостяк. Я хочу гулять хорошо. Париться в бане. И я хочу чтобы люди пели на улице русские песни. И чтобы люди отмечали русские и языческие праздники. И бабушки были такие добрые и всегда будет тебя кормить. И чтобы люди говорили Салам алейкум братан! И поехали в такси не дорого. Я хочу хачапури, харчо и всё со сметаной и укроп. Я скучаю по русский новый год и мои друзья.

5 лайков

Все это в твоих руках, братан! Давай, заводи! А остальные подтянутся. Удачи!

3 лайка

Со сметаной и в Америке можно всё есть.
Брайтон бич - совсем не то.
И как тут любят говорить - не путайте туризм с иммиграцией. Как турист теперь, тоже люблю Россию :heart:

P.S. Встречала посты американцев на русском, которые говорят на русском (не родном), ошибки у них совсем другие🤔

6 лайков

В смысле другие ошибки? Я вообще сам учился русский язык.

Ну welcome, приезжай и живи, никто не запрещает. Сигал там живет, тоже “американец”. Наживешься и поедешь обратно, пока видимо экзотика глаза слепит. Твой русский норм, все понятно, кроме того почему у тебя в голове макароны.

3 лайка

Напишите это в Кремль и лично Путину.

Путин раздает российское гражданство иностранцам в обход правил и без очередей в миграционной службе.

кстати, четыре года-то как в РФ провели? Нелегалом или вид на жительство есть?

4 лайка

О, пятница, жду, за попкорном, что ли сбегать или коньячку плеснуть, ещё не определилась, но сильно надеюсь на шоу.

3 лайка

Попкорн со сметаной

Ставлю чекушку, что не взлетит :joy:

3 лайка

Брив дело говорит - пиши Путину! Если в политику не вникать, то американцу в России нормально жить можно. Только от амер.паспорта отказываться не надо (ну а вдруг чо).

Я люблю русскую музыку и русские фильмы и русская культура вообще. <…>
И чтобы люди говорили Салам алейкум братан!

Русская культура в Москве - это теперь “салям алейкум”, значит… Печалька…

А, да - ошибки странные.

4 лайка

В смысле странные? Да. Я не знаю падежи. А что ещё нужно исправить?

Ну а мало ли, вдруг взлетит, многое зависит от вентиляторов и правильности их направления. Так что, по чекушке и ждём.

Какой матерый Человечище!

В Баларусь еще очень рекомендую слетать, да.

4 лайка

Это кто то из форумчан так развлекается? :grinning::grinning::grinning:

5 лайков

А я ему верю! Ну вот верю и все тут.

2 лайка

Уже не помню точно, кто из форумчан развлекался, но тема про новичка, мечтающего о карьере бандита в Америке была куда веселее. Помните, он просил оценить и покритиковать его план по вступлению в банду:):slight_smile:

Троль

Нет. Ты так сильно любишь жить в Америке что это невероятно что человек бы хотел наоборот?

Яндекс перевод тут если что:
вам так нравится жить в Америке, что человек, желающий противоположного, немыслим?

2 лайка

Не американские.
Понимаешь ли, носителям одного и того же языка - свойственны схожие формулировки и ошибки в другом иностранном языке. В данном случае, американцы, которые выучили русский и говорят / пишут еще с ошибками - делают это с одинаковыми грамматическими и стилистическими ошибками, и одинаково формулируют предложения.
Так вот, ты допускаешь ошибки и формулировки не такие, как американцы. Так что…

Совсем русифицировался😂

4 лайка