Американец отправил невесту домой...

Если сказать очень цинично, то ему это обошлось дешевле чем почасовые услуги. Но стороны знали на что шли.

Энерджи, если не секрет, вы сами откуда?

Извени друг но не могу сказат откуда яа. Потому что тут может бит и моыа подрушка и ее жених. И Ето будет очен не крассиво с моыеы сторони. Но Я вам скажу одно, ето сенерийи неможит бит что дешевле чем часовиы услуги. Потому что в нашеы республики такиые дела щетаеутся болшим грехом. Етот парен тоист эних родом с нашеы страни. Кроме того било несколка раз свахов знакомства с родителыами. Ето не может бит что раз пашла сыездила в Амеику и приехала обратно.

Оне приехала по визи невеста.

Если он ето видумал почему он собираетсыа приезжат к ней домой через месятс и сделат свадбу??? И звонит болше чем до приезда в Америку.

Ребята мне нужэн нормалниы ответ. Или ви тут все такиые безприделние…

Дешевле чем часовиые услуги …
Надойэ…
Как идеатично…
А ?
А владимир555?
Надоже ешо МОДЕРАТОР…
Неваспитанниый…
Мне хвалили етот штат мои друзыяа…
Но видимо не стоит туда ехат.

:mda:

Извени яа не могу сказат про твойа подрушка и ее жених што делат. Долгогданний полыот прашол навылит. Женитсыа нипалучился, ната йехат дамой.

Вроде на русском языке написано.
Ничего не поняла. :mda:

По визе невесты он не обязан был на ней женится. Что между ними произошло мы не знаем, но если уехала - значит уехала. Почему жених сейчас звонит и собирается приехать - это тоже личное которое мы не знаем. :coffee:

Как вам Люси сказала - жених передумал, он имеет право. Она по визе невесты не имела право оставаться более трёх месяцев. Жених не был обязан на ней женится в течении этого времени. Почему сейчас захотелось? Надо спросить его… :coffee:

А что Вы хотели услышать?

:mda: Бред!

Кстати в теме Форум "Говорим про Америку" вы довольно хорошо писали по русски.

Не подскажите тогда зачем сейчас коверкать начали? Тем более как вы пишите - вы с мужем журналисты… :coffee:

Как пользоваться Транслитом можно почитать тут

Когда вы создаёте сообщение, чуть ниже кнопки транслит есть Символы перекодировки. Вот они:

| а = a | б = b | в = v | г = g | д = d | е = e | ё = jo | ж = zh | з = z | и = i |
| й = j | к = k | л = l | м = m | н = n | о = o | п = p | р = r | с = s | т = t |
| у = u | ф = f | х = h | ц = c | ч = ch | ш = sh | щ = sch | ъ = ` | ы = y |
| ь = ’ | э = je | ю = ju | я = ja |

Надеюсь это поможет вам начать писать на русском языке.

дело тут не в транслите. Думаю, кто-то (подружка?) воспользовался ником [Energy]…

И у меня такое впечатление…

Зря мой ответ стерли. Смешно.

Нормалиы ответ: ны ехайты суда, здысь невА(!)спитанныйе модырытыры :slight_smile:
В какый класс ходыты?

Я смотрю, у Вас по турецку неполхо получается:)

ziv, жди, сотрут твой пост.
Антониус начеку.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :clapping:

Самый большой цинизм - это когда переезжают из Ел Пасо в NJ и при этом считают, что так и надо :offtopic: :lol:

И как переезд по Америке влияет на соотношение постсоветских прости господи выходящих замуж по Интернету за 2 месяца?