Мы едим в Мyrtle Beach по грин карте. Кто что знает расскажите.

Всем приветик ребята мы едим по Грин карте в S C. Myrtle Beach И нечего незнаем про этот город. Что там как там…… Хотелось бы узнать что нам дает Грин карта в этом городе. Страховка там какова? Детские садики? У меня ребенок 2 годика. Я с мужем… Язык муж супер знает а я не очень. Кем будем там работать?. :slight_smile:

А почему именно в этот город?
Я был там 2 раза по WT! Поэтому могу рассказать только чисто с точки зрения студента, который провел там 2 лета! :slight_smile:

http://www.cityofmyrtlebeach.com/

Хотелось бы узнать что нам дает Грин карта в этом городе.

То же, что и везде - легализует ваше пребывание и дает право на работу, а в перспективе - на получение гражданства. Не дает автоматических прав на бенефиты.

Страховка там какова?

Какую вам даст работодатель. Или какую кУпите.

Кем будем там работать?

А кто вы и муж по специальности? И что вы лично хотите делать?

Energy
какую страховку купите (какую фирма, где работать будете оплатит) та и будет… какую работу найдете - тем и будете работать… ГК Вам никаких преимуществ не даст… как то Вы немного странно вопросы ставите…

город - курортный, работы - соответсвующие.

Сходите на [careerbuilder.com] и похожие сайты, и сделайте поиск по работам в [Myrtle Beach]. Посмотрите, что есть, чего нет.

Спасибо Юлик за информацию. Я здесь нашла много что интересного. Мы с мужем журналисты. Муж хорошо говорит на турецком, английском, таджикском, русском и на узбекском языках. А мой английский позорный. Мне надо говорит очень медленно иначе я не пойму, откуда и куда ….
Мы так подумали, что ему надо устроится переводчиком чтоли… Но это очень сложный вопрос… Кому нужны без дипломный переводчик… У нас есть диплом но Узбекистанский. Их же это не устраивает. А у меня вообще 3 диплома, а 3-ий не законченный финансовый… Прикинь бросаю учебу ради Америки….
Юлик, Я иногда задумываюсь, наше положение это как будто люди, которые ищут темноту в пустыне. Наверни-ка там жить очень сложно. Мы летим 24 июня .