Американская мечта 2012 - Florida

Молодцы-ТАК ДЕРЖАТЬ :wink:

1 лайк

Напечатай эти слова красивым крупным шрифтом и повесь на стену в рамочке. Это действительно надо всегда помнить.:yes:

1 лайк

SlavaKe ! Есть способ ,чтобы немного денег появилось в кармане! И у вас же остались знакомые и друзья в России, и им естествено что то нужно,хотя бы автозачасти ,шмотки итд,того чего в России нет или очень дорого …Так высылайте это им это и за это имейте свой не большой процент,это не так много ,но это прибавка к вашему бюджету…

2 лайка

Слава, что на работе пригодилось из того, что изучал в онлайн-курсе Михаила? Что вообще там будешь делать, ручное тестирование или автоматизированное? Какие языки программирования или может знание баз данных от тебя требуются?

Очень интересная тема - буду с нетерпением ждать :wink:
зы Давно заметил, что на всех современных видео, что я видел - мужская часть населения купается только в плавательных шортах. Вопрос - плавки совсем там не приемлемы? Почему в них не купаются = это зачастую удобнее, чем шорты? Что будет, если человек придет в плавках купаться? :wink:

Это очень животрепещущая и злободневная тема на форуме:lol:, но поднимать лишний раз ее опасно:)

5 лайков

Сорри - не знал. Спс за ссылку - сейчас изучу этот вопрос :wink:

1 лайк

Согласен на все 500%. . Действительно золотые слова…

1 лайк

Квартирка суперррр.вы молодцы,что успеваете еще и снимать,не смотря на то что жизнь бурлит.тем нимение нам очень интересно следить за вашей историей.так держать.носы не опускать…Оля правильно сказала-Золотые слова.вам с друзьями повезло.

1 лайк

//youtu.be/awKoSQYRCt0

21 лайк

Слава , Катя получила права во Флориде ? У Вас еще нет видео про это случайно? Сколько там действительны наши интересно будут:give_rose:

Читаю с удовольствие вашу темку.
Поздравляю с работой! Хорошо когда занимаешься тем что по душе!

Удачи во всем) ждем новых видео!

1 лайк

//youtu.be/S4gj6CNbyEg

34 лайка

Все в процессе, Катя пока все до ДМВ офиса не доедет, тест на правила сдала, осталось вождение… Официально вроде пол года, но офицеры не никак не проверят как давно вы въехали у вас же грин кард будет, там отметок о въезде не ставят… Но лучше сразу получить наверное, а то меня все время ругают что я плохие советы даю )))

2 лайка

Было в планах, пока не до этого надо на работе нужно задержаться я всего две недели там…

Да в принципе все пригодилось, в основном я пока делаю ручное тестирование, так как автоматизацию сделали уже до меня. из языков разметки HTML, CSS, программирование JavaScript, но почти не использую, неплохо было бы знать PHP, JQuery, MySQL как пойму что начальство хочет чтоб я остался начну изучать, пока пытаюсь себя просто проявить.

Спасибо, стараемся :slight_smile:

7 лайков

Ананасы!Маленькие ананасы)))))
У меня такая же реакция была)))
у вас всегда такие хорошие, позитивные ролики.Молодцы ребята!

1 лайк

хорошее видео, позитивное)))
что за ананасы на деревьях?? они же обычно на земле растут =0

Не знаю, в следущий раз пойдем сорвем, шучу)))

Слава, привет! Классное видео, жена отметила какая Катя нарядная, платье красивое и макияж, красавица, молодец! Неплохое интервью получилось с аборигеном, для первого раза очень даже ничего ( это ж первое “интервью”?), тем более что спонтанно. А чел говорит что boring? Реально так? Как Вам самим не скучно по сравнению с Ебургом? Подумай может стоит развить эту тему, поспрашивать местных, о магазинах, о городе? :wink: посколько часов ты работаешь, какой график? Платят еженедельно? cash или на карту?

Да мы и в Ебурге особо не ходили не куда :slight_smile: Так что нам наверное тут интересней, но если честно чем то мне напомнило “Плотинку” (достопремичательность Ебурга), хотя Катя сходства не увидела. Тут океан и залив рядом, собрался сел на машину и поехал :slight_smile: Вообще будут на карту перечеслять, но первый платеж был сегодня чеком:) ЗП каждую неделю. Работаю по 40 часов официально на рабочем месте, и по 2-4 в день дома…

14 лайков