Американская мечта 2012 - Florida

молодцы ребятки, удачной вам адаптации, и снимайте побольше виде и фото

1 лайк

Супер, отличные видео! А в СИНХе не учились? Я его окончила:)

2 лайка

Для Dorial
У меня друг уехал в китай 3 года назад. Живетв Гуанджоу. Оченно всем доволен, работает врачом в интернациональной клинике. Приглашает в гости. Снимает 1бр за 14к рублей.

2 лайка

Я думаю что тут главное верить в успех и все будет так как вы захотите. Делать то что должен делать и не останавливаться. Желаю вам успехов и думаю раз всем сердцем ждете, то так оно и будет!

4 лайка

Спасибо за поддержку. В СИНХе не учились, я учился в УГЛТУ, жена в УПИ. Приятно встретить земляков на форуме :slight_smile:

Будем и дальше стараться снимать видео, не думали что столько будет заинтересованных. Всем спасибо за коменты и добрые слова.

8 лайков

Обязательно пишите о Флориде, выкладывайте фото. Хотя бы через вас мы будем еще ближе к нашей мечте!

1 лайк

Обожаю Флориду! А куда конкретно, если не секрет?
Спасибо за обстоятельные видео, безумно интересно.
Удачи вам! Залог успешного старта - GreenCard - у вас есть, так что все получится!
Как говорится, Welcome home!

Sunny Isles Beach, 3 недели назад. Хочу обратно! Нью-Йорк такой грязный, вонючий и депрессивный после Флориды :frowning:

P.S.: извините, палец :wink:

1 лайк

3 лайка

Удачи, земляки, спасибо за видеосюжеты! Лёгкой вам адаптации!

1 лайк

Давайте, ребята-вперед! Видел раньше, что планировали вроде в Орландо? Если не секрет чем летите Екб-Москва-Ньюйорк и дальше до Флориды? (Почему-то думаю что Трансаэро)Билеты если можно почем, по спец. предложениям или как? Даст бог надеемся повторить ваш маршрут через год! Еще раз удачи! Новоуральск DV2013-23***

1 лайк

Летим в Орландо на первые два месяца, там наверное поработаем на неквалифицированной работе + будем решать некоторые организационные моменты с документами, получением прав и покупкой недорогого автомобиля. Потом заканчиваем онлайн обучение в компьютерной школе Портнова (с мая месяца прохожу обучение) и думаем перебраться в Тампу, так как посмотрели что там работы для тестеров программного обеспечения больше.

П.С. фотка супер!!!:slight_smile:

8 лайков

Спасбо! будем стараться!!!

Летим действительно Трансаэро, билеты купили где-то за месяц маршрут Екб-Москва-Нью-Йорк. Цена билета 15 000 р (просто купили в Интернете), из минусов, это Трансаеро (не люблю я их) и то что с одним пассажиром один багаж, обычно до сша можно две сумки брать, но в Трансаэро за это надо платить отдельно. Из Нью-Йорка до Орландо билет стоил 109$, но тут немного поторопились. Если с Трансаэро условия нами были прочитаны внимательно, то тут нет. Как оказалось мы взяли билеты без багажа и за багаж придется еще доплатить по 20$ с человека. Летим Delta Airlines.

П.С. Наши поздравления с выигрышем!!! У нас приятель Максим Чуванов из Новоуральска!!!

4 лайка

Наша ветка о прохождении интервью и планах на будущее http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/36978-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-2-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B.html

5 лайков

Спасибо за информацию, не знал про ограничения по багажу. Отпишитесь по возможности по прилету, как и что, даже если будет немного не до нас! Легкого взлета, мягкой посадки, побольше удачи!

2 лайка

Поздравляю с выигрышем. Удачи вам, легкой адаптации. Буду читать )))
PS: мы тоже из Екатеринбурга.

1 лайк

Напишите пож-та название вашего канала на ютюбе, не могу найти. Спасибо заранее!

1 лайк

Канал на ютюбе - Slav Kurochkin, спасибо вам за проявленный интерес

Спасибо. Не только читайте, но и смотрите :slight_smile:

Думаю что отписываться начнем уже в аэропортах, если получится поймать сеть! Спасибо за пожелания!!!

Сегодня постараемся выложить новое видео о том как перевозить животных, если жена не испугается камеры, она у меня скромная :slight_smile:

2 лайка

Slav Kurochkin уже пробовала, говорит нет видео. Можно сразу ссылку на одно видео, а я там уж подпишусь.:slight_smile:

конечно можно #1

1 лайк

Поздравляю!!! Очень вы позитивные, а у таких людей всегда все получается) Тоже мечтаю когда-нибудь жить во Флориде:)

1 лайк