Американская мечта 2012 - Florida

//youtu.be/pTwT_Qo4XpY

29 лайков

Обещал видео с женой :slight_smile: Видео о том как перевозить животное за границу. Нашего питомца зовут Дрим, мы чуть-чуть не успели его подготовить к отъезду. Привезем его как только будет понятно с жильем.

1 лайк

Отлично преподнесена информация :slight_smile:

1 лайк

Спасибо за темку.удачного перелета и адаптации.

1 лайк

Всем еще раз спасибо за поддержку, тем более она так нужна!
Осталось спать одну ночь, в 4 утра едем в аэропорт, в 7 вылетаем в Москву, 9:40 по Московскому вылетаем НЙ, в 12:30 по НЙ времени в аэропорту JFK, и только в 19:00 рейс до Орландо. в 21:40 в аэропорту нас должна встречать наша подруга из Молдавии.

Решил описать текущее состояние, может кому-то интересно.

В трех словах: волнение, стресс, раздражение

волнение - потому что летишь уже с мыслью что все с концами и нужно устроится нормально, найти нормальную работу, одна из основных задач. Хочется чтоб все получилось и чтоб все те кто злорадствовал, наконец успокоились.

стресс - уже четыре дня нет горячей воды, придется ехать к родителям чтоб помыться. А еще эти дурацкие пробки в конец достают и ведь обязательно найдется чудак который тебя подрежет, или начнет резко перестраиваться куда-то, или вот жена неделю как уволилась, а ей до сих пор справку НДФЛ не сделали, ездили уже два раза, то забудут сделать, то не туда отправят из главного офиса. Осталось меньше 24 часов, а нам еще пол квартиры перевозить надо, придется оставить родителям, не хотелось бы их нагружать…

раздражение - многие пытаются научить тебя, что ты неправильно себя ведешь. Некоторые откровенно рады твоему отъезду и делают подлости. Или вот задаешь вопрос в группе людей, на все ответят кроме твоего конечно.

Нет, много людей конечно поддерживает, многие помогают, желают удачи. Но блин начинаешь задумываться может и правда во мне что-то не так ?! Может у кого было подобное состояние? Так то я вроде хороший человек, успокаиваю себя :slight_smile:

41 лайк

Расслабьтесь и не волнуйтесь. Ведь стресс убийца позитива.

2 лайка

Релакс! Я вон только на стажировку собрался, а оказывается не мало знакомых не поддерживают такую идею, но без негатива. Все желают удачи, интересуются когда же админ проверка кончится)))
Удачного вам полета(ов) и мягкой посадки(ок)!

1 лайк

Да я вроде всегда на позитиве, но такое ощущение что мой позитив только меня и радует:) В любом случае спасибо за совет, сяду в самолет и обязательно последую совету, просто сяду и расслаблюсь…

2 лайка

Спасибо!!! если честно завидую твоему терпению. Надеюсь у тебя все будет в порядке.

Ребятя, вперед и с песней.:bayan:
Вы все делаете правильно.:drinks:

1 лайк

//youtu.be/btqVgKtLT7Q

39 лайков

Жена у тебя рулит ))) я бы наверное тоже игрушки взяла те что дороги, а вообще вы умнички прям вижу как все у вас будет хорошо!!!

2 лайка

Классно когда можешь видить людей :))) Очень интересно и весело наблюдать :)))) Особенно нравится то что креативно :slight_smile: (флаг + пальма с деньгами + игрушки + лягушка :slight_smile: да и само видео :))) Вы очень позитивны! Хорошо вам добраться :slight_smile: Очень хочется увидеть следующее видео :))) Удачи!

1 лайк

За креатив у нас отвечает Катя (жена), как вы умудрились пальму с деньгами рассмотреть, она действительно растет у нас на стене :))) Спасибо за пожелание, будем стараться и дальше!!!

О да жена у меня рулит )))) Вот и она подумала что без медведей, чебурашки, панды и собаки нам во Флориде делать нечего!!!))) Спасибо за добрые слова!!!

Спасибо за доброе напутствие земляки :slight_smile:

3 лайка

:lol: видео порадовало, посмеялась от души, жене респект. Ребята вы клевые, все у вас получится, удачи.

2 лайка

пояс для похудания :lol::lol::lol::lol: ну что вы с нами сделаете…:slight_smile:

1 лайк

Спасибо )))

Ну я уж понял что без пояса вообще никак )))

1 лайк

Супер! красавцы :slight_smile: удачно вам добраться.
Мы тоже с женой, если даст Бог будем там (во Флориде) в начале октября.
В Гейнсвиль собираемся.

1 лайк

В добрый путь вам ребята,удачи!

1 лайк

Бог даст я уверен!!!

Спасибо за теплые слова!!!

И так через пол часа мы стартуем, доедем до тещи, довезем остатки вещей и поедем в аэропорт. Сделали онлайн регистрацию, но все же решили появится в аэропорту за три часа до вылета. Нужно взвесить багаж и если перевес то будем делать дислокацию вещей в ручную кладь!

P.S. Мама не волнуйся, все будет в поряде!!! Давай выздоравливай у меня там :slight_smile:

4 лайка