Американская мечта 2012 - Florida

ждем видео уже с места прибытия, счастливого пути :usa:

1 лайк

Спасибо, видео постараемся сделать сразу!!!

2 лайка

Ну все в добрый путь!!! мы с вами !!!:crazy_pilot:

1 лайк

Поздравляем с началом новой жизни и удачи во всех начинаниях!!! наша ситуация с вашей схожа и первый визит в США, и огромное желание туда попасть любыми путями, и прохождение интервью с “судимостью” и “свежим браком” и планы на Орландо,правда мы летим в конце лета(( С нетерпением ждем продолжения вашего рассказа…особенно по поводу работы и жилья,уж очень все интересно)))!!!

1 лайк

Мы в Москве, Аэропорт Домодедово. Уже прошли паспортный контроль, сидим ждем посадку. Как и ожидалось был небольшой перевес, пришлось выложить часть вещей, часть засунули в ручную кладь. В аэропортах особо не досматривают, такое ощущение что все вообще все равно сколько весит твоя ручная кладь. Немного поснимали видео, потом выложим. Очень хочется спать, так как мы решили не спать прошлой ночью, надо же начинать перестраиваться на новый временной пояс!!! В зале ожидания много евреев, раньше токого скопления их в одном месте не наблюдали… Еще очень много людей ходят с домашними животными, жена уже скучает по нашему Дриму (наш пес), раньше тоже такого не наблюдали…

25 лайков

в самолете отоспитесь, и время в полете быстрее пройдет, удачного полета и мягкой посадки

1 лайк

Начала читать Вас увидев слово “Флорида”-магнитическое действие надо сказать оказывает. В добрый путь!!! Ребята, всего Вам хорошего на новом месте!

1 лайк

эх, жаль в трансаэро wi-fi в полете нет, рассказали бы , где летите!

1 лайк

Вас обманули. Не почти все, а лишь 2/3 живут в своих домах. Это в среднем по стране. В Калифорнии, например, таковых лишь около половины.
Ну а бассейнов нет и в трети домов.

2 лайка

Ну после наших 10-16 этажек с 6-10 подъездами и крохотными квартирами - даже многоквартирный комплексы-апартаменты будут казаться своим домом)))
Хотя я согласен, фраза о то, что все живут в своих домах выглядит слишком розовой)))

1 лайк

Я тут немного влезу :)) Думаю слово ПОЧТИ там не случайно :))) Да и фраза звучит скорее мотивирующее и в будущем почему бы не относится к тем у кого это есть :)) Ничего плохого в этом нет :))) Если правильно поставить цель и к ней идти то как говорится: “Через терни к звездам” :)) Тем более ребята, мне кажется, пробивные :slight_smile:
А та часть кто не живет в них: у них или все в процессе разработки и достижения этого или есть люди у которых стиль жизни не сочетается с домом :wink:

:lang:

5 лайков

Ребят, какие вы молодцы!!! Душа радуется за таких, как вы - позитивных, рискованных, молодых (не возраст имею в виду). Очень понравился ролик про перевозку домашних животных. Мой йорк весит всего 1,2 кг и я оч. переживаю за перелет моего чадо. Но теперь ситуация для меня прояснилась. Надо правильно выбирать авиакомпанию! Удачи вам ребята и буду ждать от вас видео ролики, дабы меня это все ждет в 2013г.

1 лайк

Удачного вам перелета! Будем ждать новостей “оттуда” :slight_smile:

1 лайк

Все самого наилучшего вам ребята!!!:usa:

1 лайк

Ребятушки уже в США небось :new_russian:

1 лайк

думаю только что приземлились, у них прибытие в 12-30, а сейчас как раз 12-35

1 лайк

интересно вас смотреть и читать, успехов вам. Наверно уже приземлились. Подписываюсь на вашу тему.

1 лайк

Mi V NEw yorke, jdem reis a do orlando, s internet poka problemno a tak vse horosho pishim video

29 лайков

Молодцы!!! Поздравляем!!!

1 лайк

Ммммм … хотелось бы посмотреть :tender: Ждууууууууу вашего рассказа и видео с впечатлениями :slight_smile:

1 лайк