Американская мечта 2012 - Florida

ну вот понимаем что люди только прибыли - устали,отсыпаются, нет интернета и все такое но все равно сидим переживаем_ждем весточки :search:

1 лайк

Vsem privet. Ogromnoe spasibo za podderjku. U nas seichas 6 utra. Nas vstretila podruga mi seichas u nee. Vse spyat ya sel pisat’ plan deistviy na segodnya. Chut’ pozhe otpishimsya obyazatel’no. Eshe raz vsem spasibo, ochen’ priyatno!!!

25 лайков

Здравствуй новая жизнь!!! Держитесь выбранного курса и всё у вас получиться!:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с прибытием на место.Ждеееееееемммммм отчетик о перелете.

1 лайк

Druz’ya kto-nibud’ ezdil na Nissan Versa? Kakie recomendacii po viboru avto?

Spasibo mama!!!

Tak i mama uje tut, ponyala chto tut novosti bistrey poyavlyautsya :))))

Ewe iz planov na segodnya bassein i pokupka telefona :slight_smile:

5 лайков

В кратце о перелете: Летели мы Трансаеро, в самолете нам дали заполнить 2 формы, Таможню декларациу и еве форма охрани (сецуриты). В самолете никто толком как заполнять обьяснить не смог. На форме охраны было написано что ее заполняут только туристи и временно прибивающие. На наш вопрос стюардам бил дан ответ что заполнять долйни все у кого русскиы пасспорт, как оказалось ничего не надо било. Весь процесс прохойдения сдачи доцументов ми засняли ) Катя проснется будем заниматься делами а их тут очень много. Отдихать пока некогда, да и не за етим ми приехали суда.

Только вишел Brian, муй нашеы подруги, я по привичке ему руку тяну здороваться, он на меня как на идиота смотрит что тебе надо)))

П.С. извеняюсь за ошибки пользовался автотранслитом

23 лайка

Небольшая просьба - прежде чем постить сообщения в латинице, нажмите кнопку Translit слева внизу от окна сообщения, и оно автоматически преобразуется в кириллицу.
Про выбор авто тут есть несколько тем, почитайте. Удачи в новой стране!

1 лайк

спасибо за подсказку и правда работает:)

УРА!!! С прибытием вас!

1 лайк

Ну вот и дома! Ребята , как там дышится во Флориде! Орландо-о-о мечта!

1 лайк

Тепло ))

21 лайк

А что там за руку не здороваются?

2 лайка

Видимо не везде)) По своей практике не помню чтоб с кем то из американцев здоровался за руку, может мне такие попадались…

4 лайка

смотря по какому поводу. если знакомятся - да, независимо от пола и возраста. просто привет сказать - нет обычно.

8 лайков

Первый звонок по поводу машины был очень забавным, долго собирался с мыслью что сказать и как спросить по английский и получилось вот что:

Я - Hello I’m interesting in Honda Civic 2006, is that still available?
Продавец - Yes we can make appointment at weekend, 12:30 is that ok?
Я - That’s ok, where i should come
Катя - спроси его сколько миль?
Продавец - Давайте тогда по-русски разговаривать
Мы - долго смеялись))

79 лайков

Похоже все там скоро будем , ха-х!

1 лайк

У нас была [Honda Civic 2006]. Купили новую. Самая ужасная машина. Постянно ломалась. Избавились от неё и счастливы.

1 лайк

У нас была хонда сивик - были довольны!
я думаю сколько людей столько и мнений.
Удачно вам выбрать машинку !
кстати жена задала очень важный вопрос -я бы наверное в первую очередь про цвет спросила :kez:

1 лайк

2006-ogo goda?

1 лайк

Удачи вам во всем!:slight_smile:

1 лайк