Американская мечта 2012 - Florida

Меня тоже раздражает когда слышу мат=(

Как-то в корейской бане была, сидела отдыхала на диванчике,рядом сел молодой парень разговаривающий по сотке с кем-то на русском, так там каждое второе слово мат!!! Правда потом когда узнал что я понимаю русский извинился. Думаю культура речи должна быть везде не только там где тебя понимают =)

6 лайков

Кстати, Катя работает сейчас? я что-то упустила этот момент

Слава почему не пишешь про новости на работе , “испытательный” срок прошел , надеюсь попросили остаться ?

Катя работает, но не много, так как у них там вроде как мало туристов, сейчас всем поурезали рабочие дни. 2-3 дня в неделю ну и плюс 5ти дневная учеба в школе.

Так никто не спрашивает, не пишу.:slight_smile: На работу взяли на фул тайм.:slight_smile:

Вот вопрос вроде в голове всегда строю фразы правильно, как печатаю что-нибудь (какое-нибудь) слово пропощу, что по-английски что по-русски. Раньше за собой такого не замечал. И то ли это от того что как-то перестраиваюсь и думать приходится на двух языках, то ли просто невнимательность… У кого-нибудь было такое? Или это все же невнимательность…

4 лайка

Слава эт от того что поменял среду у меня такое было в штатах так получилось , что когда был там то порусски общался только с другом который со мной и приехал ну и с родней по скайпу , так вот замечал за собой что буксую иногда на русском )

попробуйте слушать русскую музыку и подпевать :wink:

[video=youtube_share;enVrJMacl_A]http://youtu.be/enVrJMacl_A[/video]

15 лайков

Чего то тема заглохла , Слав ты чего не поддерживаешь не пишешь ничего нового? рассказывай раз уж видео не снимаешь делись впечатлениями.

вы видео каждый день хотите? а жить им когда?:lol:

1 лайк

в промежутке между видео )) кроме того яж не про видео я про то что новостей давно не было )

Начались обычные американские будни… перед праздниками :slight_smile:

Слушай Аднрей ну поэтому и заглох, неделю не был никто и не вспомнил, подумал может и нафиг тема никому не нужна. Период адаптации вроде как уже прошел, тоже думал двигал двигал тему, раз пропал никто и не вспомнил, даже злобный пост в ЖЖ накатал =) Будни не знаю интересны ли людям =) Вчера ходили на Михаил Сергеевича Горбачева, не обошлось без инцидентов, так как человек я не совсем адекватный на публике, меня окружили 3 охраника, но было прикольно. Сегодня запишу видео про это, привет тебе передам =) Можешь посмотреть у Димы на ветке брэйк в моем исполнении на Хэлоуин)))

3 лайка

Ну, это вы зря, за вашей темой очень много народу следит! Про себя тоже отметил, что-то Слава давно не появлялся, наверно русский уже стал забывать!(шутка) А на форуме, была DV2014, народ был занят заполнением анкет, новостей было много! Теперь вот все поуспокоится с нетерпением ждем ваших новых постов!

1 лайк

Будни тоже очень интересны!) обязательно пишите!!!

1 лайк

Надеюсь, что ты этой мерзоте высказал своё “фи” и красным флагом помахал?!

//youtu.be/yasMT0vZXqU

1 лайк

//youtu.be/vspTIXA9i4c

Вот я так же как вы был настроен когда шел на его выступление, а все на самом деле не так, он очень переживает за то что случилось, человек очень сильный духом и не боится говорить то что думает!!! Пишу заранее, давайте не будем разводить политические споры, в не политики я =)

Да с[censored]a он, [censored]! Тридцатисеребряниковый, рекламирующий пиццу…

//youtu.be/vuxGaqEsrPM

Слав, привет. Перечитал все 102 страницы твоей темы, посмотрел все видео.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, сказанным ранее. Вы молодцы и большие счастливчики.
Тоже участвую в лотерее и очень надеюсь выиграть.
У меня такой вопрос. Я неплохо разбираюсь в 3D моделировании, но только как любитель. т.е. как хобби.
Как думаешь, есть ли в США курсы, похожие на те, которые проходил ты, но только по 3D моделированию и анимации?

1 лайк

Я не Слава, но скажу, что в Америке ,как в Греции, есть все. И даже профессионалы и учебные заведения по 3D.

1 лайк