Американская мечта 2012 - Florida

Слава, рекомендую побывать на Fort Lauderdale International Boat Show - Fort Lauderdale International Boat Show 2012. Осталось пару дней. Крупнейшее бот шоу в мире + уверен для тебя это будет в новинку. Впечатлений получишь массу. билеты не дорогие, на сколько я помню.

зы А если снимешь фото и видео с парусных яхт - то совсем не плохо будет :wink:

ззы А машин ценой от нннн-цать сотен тысяч $ там будет побольше, чем на авто выставке :wink:

1 лайк

Настя я не знаю, ведущий какой-то, но сложилось впечатление что все вокруг его знают и только мы нет)))

Класс, спасибо за ссылку. Блин столько всего вокруг везде просто не успеваешь, еще и Катя по выходным как правило работает. Живешь в режиме тотального планирования )))

обожаю старые машинки!
в прошлом году мы были в Safety Harbor на выставке “англичан”
это просто чудеса!

//youtu.be/OQh2YuA7sxM

здесь каждый день на дороге можно встретить какую-нибудь прикольнюшку из прошлого
но запечатлеть редко удается, несколько секунд мимолетной встречи просто пялишься, забывая дышать=0

1 лайк

Слава хотел спросить, когда заказывал скажем фотик с амазона , его доставили когда ты был дом или жена ? и если вас нет дома то где забирали его ? когд я в штатах был нам заказы оставляли на фронт деск, так как мы постоянно работали и дома бывали только ранним утром и ночью.

Простите что влезаю, но вот UPS частенько просто под дверь кладет, если дома нет никого, и никакой ответственности не несут. Иногда входным ковриком прикроют ))
USPS либо домой, либо в офисе в спец. комнатке, потом менеждер выдает.

1 лайк

Здесь три варианта:

  1. под дверь

  1. если дорогое заносят в офис

  1. если не габорит то в ваш маленький почтовый яшик кладут ключ от большого яшика

Вот как понять - дорогое или нет? На коробке нет информации о стоимости.

так вы когда например федексом товар отправляете, стоимость товара должны (можете) указать. Даже в РФ так транспортние компании работают.

Слава сразу видна тестерская школа )) ответ подробно расписал с фотками даж )) тест кейсы дают о себе знать

1 лайк

Это только если доставку USPS делает.
Fedex and UPS либо под дверью оставляют либо в менеждмент офис

У них нету доступа к этим ячейкам

1 лайк

Если по условиям доставки требуется подпись получателя, а дома никого нет, то оставят извещение и увезут обратно.

1 лайк

Воскресная прогулка по американской дороге

[video=youtube_share;TsgW95jHBlg]- YouTube

7 лайков

А вот интересно кто как относится к мату, вот я если честно слышу где-то мат на русском языке, меня он почему-то улыбает. А раньше помню раздражал…)))

Я не совсем понял - ето прикол какой-то? Я проходил интервью на гражданство - в здании ИНС, все телефони, камери и т.д. оставляются до входа, проход через рамку как в аеропорту через охранников, в здании ИНС снимать запречено, визивают по одному как на допрос, в принципе он и есть, никто при етом не присутствует в отдельном кабинете ккоме офицера ИНС и интервьируемого. После одобрения через несколько недель проводится присяга и вручение сертификата гражданина США, вот тогда можно и снимать и т.д. Что изображено на етом ролике - у меня даже предположений никаких не возникает, похоже на юмор.

это пример, который преподавали сотрудники иммиграционной службы у Кати на уроках английского, так как там идет подготовка к сдачe на гражданство

Понятно тогда.
Мне помнится я видел в етой серии один ролик, снятий в порту вьезда в штаты, где иммиграционний офицер беседовал с человеком вьезжаючим как иммигрант и проверял документи. По етому поводу хотел би сказать только немного и коротко - в тех местах запречается строго делать любую фото и видеосьемку как мне помнится, помечая етот ролик в сеть (доступний и для ИНС) ви подвергаете себя опасности. Не знаю как легко каждому било получить Грин Карту, но потерять ее при таких усилиях не исключено что будет невообразимо легко. Подумаите, стоит ли бить хорошим дядеи для всех интересуюшихся здесь в иммиграции на форуме за плату предстать перед сотрудниками ИНС с обьяснениями в своих неправих деиствиях. Извиняюсь, если огорчил чем то.

Я считаю, что мы абсолютно ничего не нарушили!!! Это видео было снято в обычной школе ESL, сами люди из эмиграционного отдела видели, что идет съемка - никто ничего не сказал!!! Это информация не является секретной, все кто этим интересуется, абсолютно знают как проходит интервью! А здесь это выложено как пример для тех кто еще это не знает, не узнавал, а возможно даже не сталкнется с этим в дальнейшей жизни! Все это можно найти в книжках, если хорошо искать и там где нужно!!!
Данную сценку мы могли обыграть с любым человеком и снять ее, не считаю что это противозаконно!
Так что Вы ни грамма нас не огорчили !

2 лайка

Меня наоборот раздражает, когда наши люди начинают говорить всякие гадости, думая, что их никто не понимает. :frowning:

3 лайка

Слава, я написал об одном из ваших предидучих(!) одних из первих роликов (rolik#5; 3:18), где вами снято ИНС в аеропорту - интервью кого-то, проверкa документов. Ваш последний ролик мои коментарии в етом плане совершенно не затрагивают, так как предмет совсем о другом - сьемки ИНС в аеропорту.

Знаете, когда русский становится на 100% американцем? Когда он например роняет что-то ценное и хрупкое случайно на пол и в сердцах говорит не “Бхххь!!!”, а говорит “Упс”.

6 лайков