Американская мечта 2012 - Florida

Морепродукты, а также овощи и фрукты можно купить во Flea Market на подобие этого - Beach Blvd Flea Market. И дешевле чем в магазинах.

3 лайка

Можно подробно осветить эту тему? Для многих русских это интересно, а инфы почти нет - одна женщина на весь инет писала отчеты со своих рыбалок в нью-йорке :wink:

Блин, ну рыбалкой это я громко назвал, так отобрал у бедной чернокожей женьщины удочку на 20 минут. Рыбы съели те три криветки которые она мне дала и все. Да и рыба там такая что только пеликанов кормить была…

fishing.jpg

Отвечу за Катю =) Думаю что для детей должна быть отдельная школа, по мне так для 3 летних детей идеальный вариант отдать их в садик, язык сам прийдет, но я не Макаренко, точно своих суждений подтвердить не могу. С 13 летними наверное посложнее… Кате учиться нравится, преподают на английском, задают домашнее задание, одним из важных аспектов чему их там учат это пересказы, нужно уметь своими словами, рассказать на задданную тему, еесть так же диктанты, так как в школе совсем нет русских общаться приходится только на английском. Вчера например им задавали изучить тему покупки дома в кредит, теперь Катя знает много умных слов на эту тему))) Вообще в коллективе на мой взгляд английский учить проще, чем дома самостоятельно.

7 лайков

Они обычно спрашивают про толщину слоя, они отрезают кусочек, дают посмотреть, нормальный ли слой.
А еще можно и попросить попробовать несколько разных видов, они по кусочку дадут, не придется у знакомых спрашивать, какая колбаса вкуснее.

2 лайка

К вашему сведению, на сайте присутствуют еще и не русские, если вы, конечно не против.

Для таких слов всегда люди имеют ввиду русскоговорячих к коим ви явно относитесь, не делаити попиток виделиться. У меня с семье тоже русских не било, но я какой же как и ви русскоговорящий.

1 лайк

Очередные философские мысли пришли в голову, кому интересно можно почитать у меня в дневнике на govorimpro или в ЖЖ

сильно

Слава, извини, что в твоей теме обсуждаем пьяные вопросы:)

Думаю, мы поняли друг-друга :slight_smile:

Пример интервью на получение гражданства США, сорри за звук, Катя снимала на телефон, но с наушниками терпимо.

//youtu.be/S5KSv8d0k68

12 лайков

Побывали на авто шоу в Лэйкленде, Флорида, залил несколько фоток

12 лайков

15 лайков

Вспомнилось )))
У нас как-то по дороге в Новый Орлеан было свое автошоу. Точнее, автошоу было в противоположном нам направлении, и многие машины как раз на него ехали, соответственно, как раз нам навстречу. Машин 15-20 по дороге встретили. Все старые и отреставрированные. Прикольно было )

Мне очень понравилось, атмосфера праздника, собрались в основном пенсионеры и это выглядело как встреча старых друзей:) Многие из них приезжают просто потусоваться, так сказать. Удалось даже взять пару интервью))

2 лайка

наш поход на Halloween в Busch Gardens

[video=youtube_share;eLtTCibYBbY]http://youtu.be/eLtTCibYBbY[/video]

12 лайков

А что за дядька с тобой на фото?))

Ещё в в Celebration каждый год проходит очень крутое шоу, примерно в апреле… Мы в этом году не смогли посмотреть, только видели утром в день выставки, как выгружают многочисленные Бугатти и Ламборгини из грузовиков)) Надо не забыть через полгода сходить!

UPD: Exotic Car Festival называется, на второй день ещё ралли проводят.

Интервью с владельцем Rolls Royce 1970 года, на английском языке :slight_smile:

[video=youtube_share;_H-hy8Z0wjQ]http://youtu.be/_H-hy8Z0wjQ[/video]

6 лайков

Мы только вчера в дилершипе видели VW Beetl тоже 1970 года. Да уж, старые машины имеют какой-то особый шарм )))

1 лайк