Чем заняться во Флориде в свободное время?

там жарко.

Я бы вообще деток никуда не пускала, шум и суета одна от них… :slight_smile:
шутка

Уфф, я думала, что-то новое в списке добавилось :).

1 лайк

нее…туда деток надо пускать. Смотреть как они выпендриваются на льду одно удовольствие.:slight_smile: А про их пап вообще молчу.

у нас любительский уровень.

Вот еще несколько грядущих мероприятий:

Бывал ли кто-нибудь на стрельбищах? Как вообще - можно просто прийти и пострелять или разрешение какое-нибудь нужно, обучение проходить? Извините если вопросы глупые, первый раз интересуюсь. Посмотрела несколько сайтов по shooting ranges во Флориде, но не нашла ответа, только про соревнования и магазины оружия вижу инфу.

Все зависит от того какие стрельбища Вам нужны.
Есть в Орландо Закрытый тир с галереей 30 ярдов ,есть в Лейкланд открытый тир с галереями до 100 ярдов.
Для открытого тира необходимо приобретать так называемую Охотничью лицензию 27 долл на год.
Можно стрелять как из своего оружия так и брать в прокат,но выбор не большой.
При необходимости Вам дадут инструктора на месте.

1 лайк

Хотел сказать Ярдов

Спасибо. Я пока ни на каких стрельбищах не была, только в тирах в России, поэтому мне наверное всё равно. А какой интереснее? :slight_smile:

Вот на одном сайте тоже пишут “If you obtained a visa to enter the country, you are required to have a hunting permit to lawfully possess firearms or ammunition (and therefore use our range.”, а я как раз по визе.

Я здесь тоже по тур визе.И ни каких проблем с лицензией не возникло:
Приехал в Лекленд в тир,зашел в офис и там мне все рассказали,что нужно поехать в Walmart в отдел где продают оружие,обратиться к менеджеру кот выдает лицензии на охоту и рыбалку(как оказалось он же и продавец).
После чего я отдал ему свой Российский паспорт и он с моих слов вписал мой домашний адрес. Поставил отметку что я не резидент и выдал лицензию. Всех делов на 15 мин.
Что касается в каком интереснее:все зависит от Вас.
Если пистолет это 20-30 ярдов,если карабин соответственно 50-100.
Мне в открытом понравилось больше,не так сильно глушит от выстрелов.

2 лайка

какие у кого планы на хелоуин?

Ок близиться суббота, прошу подтвердить всех желающих на шашлыки. Дата 24 ноября суббота, ориентировачно 11-12 часов дня. В районе между Орландо и Тампой, сорри гайз кому-то придется меня забрать из Лейкленда… =)

Двое (М & Ж).
Из Лайкленда заберем, привезем ли в сохранности назад - не только от нас зависит.
П.С.: Пост первоначальный о такой идее был в другом месте, кто-то может и не увидеть обьявления здесь.

Я тоже буду. А с местом определились?

А разве вы не межеджер всего этого мероприятия?

Ой… Я думал что это будет коллективный выбор места.

Есть два варианта:

  1. Собраться в каком нибудь рестоане в Орландо, напромер в районе Лаке Еола. Что бы после ресторана посидеть в парке, пообщаться или поиграть в шахматы

2.Поехать к Славе, заказать пиццу, играть в шахматы и вести душевные беседы.

Что сакажете?
P.S. По второму вопросу, нужно разрешение от Славы

Я не против всегда пожалуйста =) Орландо ресторан тоже заманчиво… Класс на Саидамина все переложили, крепись старик!!! :slight_smile:

:mda: :stop: Saidamin уже не менеджер. Есть ли несогластные? :black_eye:
Возврачаемся к Славе, то что он предлагал ранее вокруг его мест обитания. Парк лесистый, костер, мяско, дымок костра, … :russian: :friends:

договорились =)