Чем заняться во Флориде в свободное время?

На ки весте парк бабочек супер ещё))

а возле вас (я так думаю, что это возле вас) в плант сити - мир динозавров - мтленькое место. мы там были в будний день сразу после ткрытия единственными посетителями. там динозавры из дерева, но в натуральныю величину. и в натуральной так сказать, чреде обитания) мне понравилось. но, возможно, это не так забавно в выходной, когда вокруг толпы детей:)

1 лайк

Это конечно дело вкуса…,кому что интересно…но я тут вычитала,что посещают люди в Майами…вот небольшой список:

1.Miami Science Museum

3280 South Miami Avenue Miami, FL 33133
(305) 646-4200

  1. ButterflyWorld
    Located in Tradewinds Park
    3600 W. Sample Road
    Coconut Creek, FL 33073
  2. Позавтракать в Кубинском местечке café Versailles – с превосходной едой и обслуживание, с легендарными кубинскими бутербродами и выпечкой.
  3. Съесть краба в Crab HOUSE – место расположенное на дороге, идущей в Майами-Бич, с видом на залив. Это – место, в который хочешь вернуться. Мне очень нравится их суп из моллюсков! Все остальное очень хорошее также. Неформальный днем и более наряженный позже ночью.
  4. Съездить с экскурсией на сафари , покататься на лодке с пропеллером, посмотреть аллигаторов и попробовать их хвосты в кафе.
2 лайка

так что у нас с рыбалкой???

21 октября в Орландо пройдёт небольшой фестиваль русской еды

1 лайк

Дом-музей интересного художника в Ки-Весте:

Key West Audubon House and Gardens, Weddings, Tour, Shop, Audubon Prints, Group Tours - key west florida

Граждане резиденты. Кто-нибудь (кто с Украины) собирается принимать участие в голосовании 28 октября? И где?
Это тоже - чем занятся. :slight_smile:

Egor F., и нафига оно Вам, и так все понятно :ok: это я Вам, как нерезидент говорю :wink:

Флорида голосует в Washington DC в консульстве

Михаил Горбачёв будет в Орландо 2-3 ноября, может кто видел билборды. И ещё Стив Форбс, Ларри Кинг, Билл Косби и т.д и т.п… Success 2012 Motivational Seminars, Sales Training, Personal Success & Wealth Building.
Я взяла билеты по $1.95 с человека, не то чтобы семинар интересен, сколько так просто, поглазеть))

1 лайк

Прикольно, спасибо за ссылку. Тоже купили билеты =) Только вот не нашел время начала меропрития, есть только даты…

  1. What Is the Earliest that I Can Arrive for the Seminar?

Doors typically open at 6:45 am. We recommend arriving between 6:30 and 6:45 a.m. to obtain the best seats and parking.

1 лайк

В Ноябре наметили это:

Ст. Пит: KOOZA | Touring Show | Cirque du Soleil

Орландо: Electric Daisy Carnival 2012 - November 9th & 10th, Orlando - Presented by Insomniac Events

1 лайк

В преддверии зимы вопрос: Как обстоят дела с катками во Флориде? Имеются таковые?
Если да, то бывают групповые занятия для детей? И какой-нибудь public skating для взрослых?

Ice Rinks in Florida

Arena Maps : Florida

Florida Ice Skating Directory

etc.

1 лайк

То есть, лёд есть :). А сколько час стоит? И какие занятия есть?

Мы в прошлом году ездили. По скидкам взяли билеты $24 на четверых, скидка кажеться 50% была. Это хоккейный каток, и для публики доступен в определенные дни в определенные часы. Нам можно было кататься вроди 3 часа.
До нас и после детские тренировки были.

1 лайк

вам лучше все смотреть на их сайте.
мы тоже ездили туда на public skating. Можно брать в рент коньки (но у нас свои коньки). После нас обычно начинались тренировки маленьких хоккеистов. :tender:
Надо будет снова поездить и покататься.

1 лайк

Каждый лёд имеет свой сайт( прилагаются в ссылках). На каждом сайте расписано и расписание, и программы, и стоимость.

Супер! :slight_smile: А как дела с helmet обстоят? Нужны только на занятия, или на рublic skating без них тоже не пускают?

Я же не завтра собираюсь, мне для начала определиться, что в принципе есть :). И будет ли смысл паковать шлемы и коньки :).
У нас коньки тоже лучше прокатных. Сильно лучше, я бы сказала :).