Чем заняться во Флориде в свободное время?

там куда мы обычно ходили, я видела детей, которые катались без шлема. Много взрослых, просто в шапках. Так как я паникерша, мы катались в шлемах.

я бы взяла. Тут мы только на коньки потратили почти 600 на троих, точно уже не помню, может ушло меньше.

Какая гуманная страна! :slight_smile:

можно запросто Г поменять на Т. Будет Туманная страна.:detstvo:

Да, с определённого уровня коньки недёшевы.
Хм, так мне придётся контейнер заказывать… если всё сложится, конечно.

я еще жалею, что мы не взяли и ролики свои. Приишлось раскошелиться и на ролики.

Туманный штат, я бы сказала :). А страна просто гуманная :). В некоторых местах для паблик скейтинг тоже требуют шлем, местные правила такие.

Извините за офф… раз Вы во Фло, соориентируйте, пожалуйста, большая разница в примерно одном районе между рентом 3bdrm apts и 3bdrm house без наворотов?

С роликами я пас, лучче велик :).

сорри, я не во Фло. Меня туда и силой не запихнуть. :slight_smile:

у нас и этого добра хватает.:lol:

А почему? :slight_smile:

если бы от меня зависело, я бы маленьких деток в паблик скетинг без шлема не пускала.:slight_smile:

там жарко.

Я бы вообще деток никуда не пускала, шум и суета одна от них… :slight_smile:
шутка

Уфф, я думала, что-то новое в списке добавилось :).

1 лайк

нее…туда деток надо пускать. Смотреть как они выпендриваются на льду одно удовольствие.:slight_smile: А про их пап вообще молчу.

у нас любительский уровень.

Вот еще несколько грядущих мероприятий:

Бывал ли кто-нибудь на стрельбищах? Как вообще - можно просто прийти и пострелять или разрешение какое-нибудь нужно, обучение проходить? Извините если вопросы глупые, первый раз интересуюсь. Посмотрела несколько сайтов по shooting ranges во Флориде, но не нашла ответа, только про соревнования и магазины оружия вижу инфу.