Американские посредники в месте проживания.

Добрый день,
Сразу очень извиняюсь - знаю таких тем как грибов но ответа на свой вопрос я не смог найти.
Мне очень нужен адрес в америке для указания в первом пакете. Друзей знакомых, готовых предоставить нет, но предлагают услуги тамошнего адвоката который за 500$ возьмется оформить какую-то регистрацию и вот ее уже указать в анкете. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Нужно ли?
Ну и стандартные вопросы - можно ли указать отел в качестве места пребывания и получения почты и что в этом случае делать с именем проживающего там лица?
Кстати а рискует ли чем либо лицо, предоставляющее подобный адрес?
Если нет, то может кто-нибудь согласится предоставить? Беспокоить никого не буду - мне бы просто указать что-либо в анкете…
еще раз извиняюсь если подобные темы были - я честно искал…

1 лайк

Формы из т.н. “первого пакета” Вы можете отправить без адреса и указать “will be provided on the interview”. Причем и в пункте 10 и в пункте 11. Затем общаетесь с форумчанами, в т.ч. и на американских форумах и ищете людей, готовых вам предоставить адрес. И приносите его на интервью. В пункте 10 можете указать отель. Когда прилетите в США эти адреса можете поменять в аэропорту. То есть времени у Вас еще будет полно. Если Вы по этой причине не отправляете формы 122 и 230, то лучше не тянуть и сейчас их отправить, а потом искать адрес. Удачи!:slight_smile:

Огромное спасибо!
Я слышал про то что можно писать что “will be provided on the interview” но не нашел официального подтверждения поэтому побоялся… если в самое ближайшее время ничего не найду то так и поступлю.
Спасибо!)