Американский Иностранный легион?

:lol: :lol: :lol:
А с кем же вы ещё разговариваете, если не со мной? Я Я Я :slight_smile:
Я вот точно в основном с вами беседую :drinks:

У вас опухоль на ноге? Очень жаль. Вы ОК? Это не опасно для жизни? Очень надеюсь, что вас подлечат, и вы будете снова как огурчик! Удачи!

вот и ладненько, наигрались :slight_smile: Ути-пути-пути…
То дедотмороз: прошу вас не встревать в политические споры, слёзно прошу. Здесь вам не суд и люди делятся ЛИЧНЫМ опытом а не блещут выдергиванием и перекручиванием гугла, будьте вежливы и корректны.

DeusX, надеюсь Вы получили мой Прайвет Мэсседж.
Если говорить по существу- Американский Иностранный Легион это сказка. Необходимости в его создании нет. Возможно существует некая потребность в волонтерах, но эта проблема решаема и без столь кардинальных мер! Кстати, в каких родах войск сущетсвует наибольшая потребность в людях на данный момент? Неужели во всех???
Снижение требований для вербовки в спецназ также не может не радовать мое сердце :)))) Дело осталось за малым… Грин Кард :slight_smile:

По правде говоря я думал я умру со смеху прочитав это сообщение :))) Спасибо за поднятое настроение :)))))

Даааа, эх… было дело…:)))))

Сорри Трабл - я не видел, так как жена утром уже проверила личку! (не доверяет:lol: ) и я не видел, что есть новое сообщение. Теперь вижу - сейчас жена пойдет на свои медицинские сайты и проверит… Потом отпишу в личку! Я вам искренне желаю успеха! Кстати баланс - очень требуемых специальностей все время меняется, но как правильно сказал Яков - на баттл всегда была вероятность поступления проще, чем на те ,у которых на гражданке есть солидные эквиваленты. То есть на те, которые уже дают возможность после увольнения обладать хорошей гражданской специальностью. Сразу скажу - по вашему вопросу - не волнуйтесь - вроде бы такие варианты в практике жены встречались. Но, как уже сказал - она сейчас проверит по своим каналам. :drinks:

Прошу прощения, если кого то обидел. И всё же, справедливости ради, хотел бы напомнить, что именно я как раз и не хотел вдаваться в политические дискуссии по поводу положения дел в Россие. А статья Бута не политическая, а аналитическая, и очень, на мой взгляд, интересная. Нашёл я её действительно с помощью гугла. Но на данный момент никто не может поделиться личным опытом по поводу “Американского Иностранного легиона”, потому что его просто не существует.

Я тоже так думаю. Занавес.