Американский футбол! Есть здесь кто увлекается этим видом спорта?

В финале чего? В супербоуле? Сихокс и Найнерс не могут вместе в супербоуле быть, они в одной конференции играют.

Как бы я не любила своих любимых Saints, я думаю что в NFC будет так: Seattle win over Saints; SF win over Panters; SF win over Seattle. А что там в AFC я не знаю, кто чего думает?

AFC - Денвер надерёт Сан Диего…А вот Патриотам будет ну очень непросто с Кольтс, но с грехом пополам, думаю прорвутся

Seattle will win…

Сегодня “полуфиналы” !!! Кто за кого ?
Болею за Денвер и Сиетл .

я за Каперника :slight_smile:

Go 49ers!

Раньше нравился Каперник, но сейчас как то не очень, даже не могу объяснить почему ) Да и играл он в прошлом году в суперболе - дай дорогу молодым, а Вилсон очень даже крут в этом году !

Да, вылетели мы… но конечно с количеством травм и с качеством игры Бронкос, это не так удивительно.

Вот Мэмминга почему-то на дух не переношу.

excuses )))) Broncos won that all what matter ))))
Но Игра была скучная…Я с бОльшим удоьвольствием посмотрел 49 vs Seahawks

Seahawks VS Broncos … very honest superbowl…both teams are deserved it more than any other team

а мне Broncos не нравится

мда…слили Патриоты. А так хотелось верить, что Беличик/Брейди очередной раз достанут из рукава что-то новое и сделают чудо.
Но чудо не произошло. Сам факт что Патриоты дошли до “полуфинала” без своих лучших игроков - суриал.
Это всё равно что идти на войну с ружьём, но без патронов.

Это не экскьюзы, а реальное положение дел - сильная команда против хорошей, но очень травмированной. Патриоты меня поразили сезоном, но тут у них не было уже шанса.

Реальное положение дел таково что Бронкос финале

А мне все команды нравятся , все играют интересный футбoл, и радуют тем, что дают возможность получить удовольствие от шоу.
Даже те кто в финале и те кто не дошел, а остался внизу , все равно сделали отличный сезон.
Просто болею я за Бронкос, сентиментальное чувство от того что на них я учился понимать игру и мой первый город в США

and now ))) ?

Thank you Captain obvious.

Перечитайте написанное.

Funny ))) :lol: you make me laugth )))
I deserved it ))) :blush:


просто за 8 лет Бронкос впервые там где они сей4ас, дайте же порадоваться человеку :bayan::drinks::bud:

Я не мешаю радоваться, но неужели сложно признать очевидные вещи? Или Вы футбол смотрите только в плай-оффах.

А так, конечно поздравляю. И желаю интересной игры.