Американский футбол! Есть здесь кто увлекается этим видом спорта?

Мои поздравления! Балтимор рулит!!! На матч в Новый Орлеан кстати не ездили?

Стар я для стадионной движухи. Мне больше пиво, телевизор с повторами и пояснениями:-))

В России и в Москве играют аж 2 лиги. Есть чемпионат России (13 команд примерно из низ 4 Московские) и восточная лига ам. Футбола (ВЛАФ ELAF) в этом сезоне 7 команд (4 Московские, 2 из Беларуси и 1 Киевская). Лиги - конкуренты и друг с другом не играют (надеюсь пока). На мой взгляд зрелищнее игры ВЛАФ, по организации и правилам. Опять же анонсы игр ВЛАФ мелькают в спортивных новостях федеральных каналов.
Кстати, один из воспитанников тренера прошлогодних чемпионов ВЛАФ (Moscow Bruins) сейчас играет за UCLA (ака cheech), говорят очень перспективный лайнмен.

Подтверждаю, в РФ нынче АФутбол получает большое развитие и популяризацию. Сам играю в Ростовской команде. Игры проходят часто, стадионы зрителей конечно не собирают, но многие приходят уже, смотрят, болеют. Игры в основном с весны по осень, зимой в основном тренировки в крытых помещениях.

Норвежский kicker видео на интернете своё выставил и по этому видео его Детройт подписал на контракт. Видео по ссылке действительно прикольное.

Y! SPORTS

Norwegian kicker Havard Rugland has signed a contract with the Detroit Lions, Tim Twentyman of DetroitLions.com announced on Twitter.
Terms of the contract were not disclosed.
The Lions were one of several NFL teams to take a closer look at the 6-foot-2, 245-pound Rugland, who has been working with former NFL kicker Michael Husted in California and Florida this offseason. The New York Jets and Cleveland Browns also worked out the Norwegian.

Да видео реально прикольное!!! Красавец парень)))

Вчера наши взяли водокачку:-) Последний тачдаун был просто фееричен!

//youtu.be/M1dSr0I4KP8

GO BRONCOS!!!
Болею за Бронкос , но играют они скучновато
самые интересные игры у Seattle Seahawks

1 лайк

да у сихоксов квотербек вообще непонятный: толи он квотербек, толи ранинбек. А болельщики у них ярые очень… Неделю назад с Новым Орлеаном играли - ничего интересного, сделали нас как детей…
Go Saints!

И Jets впервые красиво сыграли.

Патриоты вчера просто не реально выиграли… проигрывали всю игру и на последних минутах смогли таки.
В этом году удивляют почти каждой игрой.

QB там очень понятный, там просто команда должна дорасти до его уровня

Но вообще в общем в случае с большинством QB если не работают мозги то работют ноги (но это не случай SeaHawks)

подсел на футболе ещё в прошлом столетии…и вот уже много лет “эври гивен сандей” таращусь в ТВ начиная с часу дня, особенно, когда играют Патриоты.
Мда…после потери Гронковского - наши шансы на супербол упали и приближаются к нулю.

Baltimore Ravens vs Detroit Lions, Justin Tucker 61 yard field goal!!! Это просто не налазит на голову. КАК???

//youtu.be/bJAhzHH6QM8

с такого расстояния филд гол забить просто нереально. Поэтому на кикере нет ответственности, если не долетит или промахнётся. Всё равно - диво дивное. Мне так же понравилось его интервью сразу после игры, когда он начал говорить о фентази футбол и прочий бред… Впрочем он кикер, а не рокет сайнтист

очень даже есть!

//youtu.be/jJDHWIiWF-A

Полторы недели назад кикер Бронкос Matt Prater установил рекорд НФЛ - 64 ярда

[video=youtube_share;INt1vCRWhy4]http://youtu.be/INt1vCRWhy4[/video]

GO BRONCOS!!!

Хотя этот рекорд был бы более кстати в игре с Патриотами

Ваши предсказания кто будет в финале?
Я думаю Seahawks VS SF 49s…

sorry, broncos ((( but Manning is not everything you need to win ((((

Думаю если остановят бегущего Каперника и заставят его только бросать, то Мэнинг его всё-таки перебросает… С другой стороны если Сихакс выиграют СуперБол - какая разница 49s или Бронкос… :slight_smile: