Америка наш дом !

Narpd, nu davayte bez “super, udachi, wow…”. Iz-za podobnogo fluda obichno takie temi i umiraut.

8 лайков

Молодцы!!!УДАЧИ!!!:clapping:

сколько платите за апартаменты? если не секрет,и сколько комнат?

Хороший темп - молодцы!

Очень ждёём фотки апартаментов.
А вообще интересно даже для себя самих фотать каждый шаг.
Дай Бог, спустя много-много лет будете с улыбкой и доброй ностальгией вспоминать вше первое жильё в Штатах.

а вы в Америке впервые? или вам кто-то помогает? так все быстро…:)))

удачной адаптации вам! впечатления от страны есть?

da vot ob etom interesno po4itati!!

kvartira 2+2 s kaminom. stoit 1170$. podrobnee napishu kak budet svoi internet

3 лайка

А Wheeling - это который в Illinois?

da

все теперь у меня есть интернет )) от комкест стоит это удовольствие 46.95 вместе с ТВ в месяц, депазит не понадобился так как модем я купил свой .

2 лайка

Удачи тебе!!! Все еще впереди!!! И разочарования, и трудности!!!

разочарований не боимся, для нас это уже третья иммиграция, и мы знаем что это такое не по наслышке.
сегодня кстати 2 недели как мы в штатах, юбилей ))) отметили с женой коньячком из роскошного магазина под названием беннис выбор там просто шикарен даже по Германским меркам, и совсем не дорого, например я в дьюти фри в Лондоне брал друзьям литровую бутылку баккарди, которая мне обашлась в 55$ ,здесь тот же бакарди но 1.75 л стоит 19.90$ , а какой выбор коньяков, вин, ликеров и всех прибамбасов для коктейлей …
Продукты здесь тоже разные что то лучше что то хуже но самое главное есть выбор, рядом с нашим домом есть магазин гарденфреш там есть продукты из разных стран, всё что душе угодно, очень понравился выбор мяса, а самое главное вкусно и недорого, жена брала вкуснейшую говядину на косточке за 79 центов за паунд по сейлу. Нашим детям очень понравились бургеркинги ничего не хотят есть кроме этого, нужно отметить что это действительно вкусно, и совсем недорого 2 бургера 4.50 + тэксы 4.9 в общем .

36 лайков

сегодня прогуливались по комплексу,

у нас есть здесь неболшое озеро с утками и черепахами,

вместо привычных нашему взгляду кошек, здесь на улице возле домов бродят гуси, много белок, зайцев, и они совсем не боятся людей .

66 лайков

Жена и дочь тоже получили уже ССН, а сын еще ждет, жена сдала письменный тест на права, на днях поедем сдавать вождение, пока тренируемся, катаемся по городу оттачиваем мастерство ))) Завтра детей поедем оформлять в школу а то они от безделья уже не знают чем заняться, в общем жизнь налаживается.

21 лайк

Поздравляю с налаживанием жизни:-)

sposiba za poleznyu informaziu… vkakom office vi delali SS#? nado li obezatel’no obrashat’za knim nesmotra na to shto vformah otmechali shto SS# oni sami preshlut na vash address?

The best, а в каких классах учатся ваши дети? Как им нравится? Пишите о школе, очень интересно!!! У нас тоже двое детей. Мы их настраиваем, но что-то старшая дочка (12лет), за друзей здесь цепляется. По началу, вообще , сказала: “Уезжайте сами, а я здесь останусь”. Потихоньку работаем над этим!!! Удачи вашей семье во всем!!!:slight_smile:

в школу наши дети еще не пошли им 11 и 5 лет как устроим их так все подробно опишу.

я сейчас не помню точного адреса ССА, но я буду проезжать мимо запишу, это не далеко от нашего дома, а анкетах я тоже указал на то что бы мне прислали ССН, но по приезду все равно пошли и заказали сами, вопросов у клерков не возникло, единственное что нашего сына не оказалось в компьютере, нам сказали что его ССН придет в течении месяца.

8 лайков