Америка наш дом !

Скиньте, посмотреть интересно. :slight_smile:

Давненько вас не видно! Как поживаете?

Слава богу все в порядке!, жизнь идет своим чередом новостей особых нет, хотя есть, полтора месяца назад перешел на другую работу с нормальными условиями и нормальной зарплатой по Американским меркам.
Думаю Адаптация закончилась!!! Был бы последним человеком если бы сказал, что это было тяжело, знали на что шли.
так что тему пора закрывать.:wink:

9 лайков

Быстренько у вас адаптация закончилась. Нигде не увидел, если не секрет, сколько вы денег с собой изначально привезли? Или вы продали все имущество в Израиле? Не каждый по приезду покупает машину за 11К :slight_smile:

денег привезли достаточно на первое время, + востребованная профессия

3 лайка

the best is the best :)) поздравляю с завершением адаптации!

A kyda perewli rbotat,esli ne sekret?

вопреки ожиданиям, среда в которой я программирую оказалась довольно востребованной по этому предложений у меня было много, выбрать компанию было не просто.

5 лайков

Прочитала на одном дыхании…:heat: Вот эта скорость адаптации:crazy_pilot:, вот это четкость. Спасибо!

2 лайка

Ваша адаптация действительно the best

А можно поинтересоваться, в какой среде программите?

Вот это адаптация! За полтора часа прочитал всю адаптацию. Видно, что человек подготовился к ней хорошо, возможно и профессию поменял на программиста за несколько лет до этого. Мало слов, много дел! The best БРАВО!

Много полезной информации, интересные и красивые фото.

The best, что планируете делать дальше? Бизнес откроете?

1 лайк

Интереснейшая история! Много воды утекло со времени последнего сообщения от автора. Хотелось бы знать, что нового произошло в семейства The best за это время :yes2:

я думал тема давно затонула в глубинах форума… а нетт есть подводники которые ныряют глубоко ))))
ок. скоро будет отчет за год :wink:

17 лайков

ахаха вы не поверите, я читал чью-то историю адаптации и там увидел ссылку на вашу тему, мол, хорошо изложено автором. Вроде как это было в теме пользователя EGO. Открыл, прочел и задался вопросом, который вы прочли выше :slight_smile:

Так а какая специализация в программировании у вас, если не секрет? Что за платформа?

Мне тоже интересно про работу :slight_smile:
расскажите, пожалуйста :clapping:

Знаете, такая тема не может затонуть. Масса людей, таких, как я, живут надеждой выехать и начать новую жизнь. А Ваш рассказ помогает узнать такие нужные тонкости, чтобы потом было меньше кочек на дороге… Так, что Вам спасибо! Не ленитесь писать, это многим помогает…)

Спасибо автору огромное очень интересен процесс нахождения работы и вливание в коллектив!

Тема программирования так и не раскрылась :slight_smile: