Америка наш дом !

прошу прощения)) ЧИКАГО а не Чикаге)) не склоняется имя города

ОФФигеть))) как красиво))

2 лайка

Правильно! за такие деньги такую красоту за забором прятать? не по людски)) пусть любуется народ))

жена у меня педагог дефектолог по образованию устроилась в детский сад воспитателем.
что касается меня то я устроился в небольшую компанию, профессия программиста и опыт приобретенные в Израиле очень помогли, хоть здесь я работаю в другой среде, в любом случае начинать с чего то надо тут важен Американский опыт работы.

12 лайков

лампочки:
красный
желтый
зеленый
желтая стрелка
зеленая стрелка

а дети… ну может ходили много, ножки устали, горят, захотелось охладить… тем более там в такое время не так глубоко. летом там по щиколотку по центру и чуть выше щиколотки возле самих фонтанов, которые еще периодичски водой плюются (фонтаны, не дети [:lol:])

The Best, скажите пожалуйста вы ведь снимаете жилье? я правельно понял? А скажите если в вашем районе покупать такой дом во сколько он $ обойдется??? Спасибо.

какая интересная тема, спасибо! пока только начал ее читать и сразу вопрос, Вы написали что на 7ой день получили ССН, по адресу который вы в посольстве давали или по новому адресу? Вы сразу взяли машину напрокат - вы до этого были в Чикаго или это просто смелость? :))

я точно не знаю, покупать квартиру я не собираюсь, но говорят что подобная квартира стоит 60-70к. но это не больше чем слухи.

3 лайка

до этого в Чикаго да и штатах не были.
да SSN я получил через неделю на адрес который указывал в консульстве и в SSA и гринки тоже туда пришли, адрес я не менял.

2 лайка

вот так у нас здесь стригут газоны, раз в неделю приесжает мужик на драндулете ))

//youtu.be/T52ImdaqM7I

16 лайков

Вчера у жены был день рождения, пока она мирно трудилась, мы с детьми и друзьями приготовили ей сюрприз :russian:


62 лайка

классно. красиво

Пучему не собираетесь? или на ваш взгляд выгоднее - снимать, чем покупать?

Наверно есть другие планы, зачем привязываться к месту…

1 лайк

планы покупки конечно есть, только мы хотим дом.

dom mnogo luchshe, vi sovershenno pravi. ya s pervogo dnya rentuyu dom s druz’yami. eto klassno, mogu foto sbrosit.

Аналогично. и сколько они стоят там? в вашем районе? не интересовались?

интересовались.
за 250-300к можно хороший дом взять, в моем понимании хороший.

5 лайков

как вам возможности айпэда с iOS5 ?? по моему пора брать )) :wink:

//youtu.be/LAhP-yLJJ9s

10 лайков

Ловкость рук и никакого мошенства:bayan: