Америка наш дом !

Zabil sprosit,a kto vi po specialnosti?

Мне понравились вопросы Minska. Тоже заинтересовало, почему дети купаются в фонтане ))))))
И почему у светофора по 5 лампочек.
Ну а всё остальное действительно впечатлило. Сижу, и чувствую себя макакой, впервые увидевшей цивилизацию ))))))

5 лайков

почему дети бегали в фонтане, это вопрос не ко мне, а к их родителям, мои не бегали.))) А светофоры немного другие, так это стрелки поворота на лево, соответсвенно красная и зеленая. на право в Иллинойсе можно поворачивать на красный, если нет специальной надписи под светофором запрещающий поворот.

5 лайков

Почти трое суток как я прилетел домой а перестроится ко времени до сих пор немогу, просыпаюсь рано, срубаюсь еще раньше. сегодня вот проснувшись в 5;30 был очень рад тому что не спится, потому как погода была просто замечателная, солнышко, птички поют красота одним словом…

потом прилетел вот этот гусь и все испортил своим криком ( шутка, крикнул он всего пару раз)) ).

природа и живность в Америке это что-то нужен отдельный рассказ, как нибудь позже постараюсь описать.

А сегодня хочется показать как, верней показать где в каких домах живут простые Американцы и не только, в нашем городке под названием Wheeling . сразу скажу что из всех северных городков, по градации, по престижности если можно так сказать, наш Wheeling находится где-то в середине ,а может и ближе к концу, по этому и домики здесь более доступны классу ниже среднего и цены соответственно от 150 до 300 тыс $ как мне сказали люди которые здесь уже приобрели дом, и с рынком знакомы не по наслышке, а так сказать пощупали, приценились и попробовали. по этому не доверять им не могу.

вот этот на продажу

116 лайков

прошу прощения за качество фоток, фотографировал с машины, на ходу .:blush:

3 лайка

Красота! Слюньки потекли! Всё - ставлю себе бизнес-план на ближайшие 3-5 лет! :wink:

А что прикольно - нет ни одного забора!
Как же так можно-то?? Все видят когда ты домой пришел, с кем, сколько сумок?? =0
Нее, это не по-нашему, не по-советски как-то! :slight_smile:

4 лайка

Замечательное описание, без лишних слов :ok:

Вы выше упомянули что в вашем районе Домики стоимостью от 150-до-300 тысяч. Может в курсе - какой с них годовой налог?

наши друзья платят 6000 в год, а вообще сумма зависит от дома

5 лайков

Da oceni krasivo, cisto.A skoliko stoit v Wheeling snimati studio ili 1br i kak u vas s obshestvennim transportom?
spasibo

на счет студио я на знаю не интересовался, транспорт по моему тут не очень развит, видел пару раз автобус, а куда он и откуда я не интересовался, есть еще типа электрички что то. Здесь без машины даже первое время не обойтись я думаю.

Спасибо за фотографии!!! Очень интересно)

ochen krasivo, kaneshno est’ nemalo vaprosov no pastaraus sprosit osnavniye…
gde lutshi pokupat mashinu ? skol’ka stoit test na mashinu (kak voobshe prineto iskat mashinu)?
vi uji oformili detam “AllKids”?
pradaljaite pojalusta tak vsu podrob’na opisevat… sposiba!!!

Spasibo za foto super.

давненько я здесь не писал.
все времени небыло, так как 3 недели уже работаю, причем по специальности, в первой же компании в которую обратился получил офер.
работа не далеко от дома 7 майлов всего, очень удачно я тогда зашел так как там мне подсказали куда обратится за офером для жены, короче она тоже уже неделю отработала, и тоже не далеко от дома всего 2.5мл. по такому случаю встала необходимость покупки второй машины, на этот раз уже купили новую таёту.

вот её натирает какой то мекс перед передачей.


теперь у нас почти автопарк ))

68 лайков

машину конечно лучше покупать новую у дилера, все за полчаса оформить можно и выехать с номерами. честно сказать сколько стоит тест я незнаю так как что в первом случае что во втором когда говорили о цене то имели в виду цену на дорогу со всеми тэксами. Хонду я нашел на крейглисте у дилера тоже. я искал на трех сайтах cars.com kbb.com
AllKids оформили

5 лайков

Если взяли с передним приводом - практически самая быстрая из тойот на данный момент, а если с подключаемым задним - зимой ляпота :slight_smile: Хороший выбор полюбому.
Если брали в кредит, то тогда вопрос - как оформляли, если практически нету кр. истории?

А Америкосам просто не от кого ограждаться, у них это в порядке вещей! Красиво!!!, ничего не скажешь! Только у нас в странах СНГ можно заметить 3-х метровые заборы, всю жизнь от кого-то прячемся! Американец вкладывает средства в дом, а не в ограждение

1 лайк

The Best, все ваши фото просто супер! Они хоть как-то говорят о том, как на самом деле выглядит эта Америка, в каких домах живут простые американцы и всё общество вцелом! Спасибо Вам за фото и будем непременно ждать новых! Вам во всех делах успехов и удачи!!! Forever!!!

1 лайк

The best напомните пожалуйста про свою специальность, вы кажется учились на онлайн курсах, поправьте если не прав и расскажите пожалуйста про свою работу.
Поздравляю с покупкой второго авто, красавец раф4)

2 лайка

za vami tejilo ugnatza, prosta maladzi shto za takoya karotkaya vremya uji yspeli tak mnoga vsego zdelat i samaya glavnoya naiti raboty.
esli mojna napishite kak prashol sam process ystroistva na raboty? po kakoi spezalnosti rabotayet vasha jena? kak amerekanzi smotrat na ne ochen haroshya znaniya yazika? a mashina prosta klass :slight_smile: vIsraile shto bi kupit takuy nado “ograbit” Bank :whats_up: