Америка от Eugg

Миша, если человек за час успел:

  1. выпить апельсиновый сок
  2. сломать тачскрин-экран
  3. починить его, и прослушать Армстронга

то я могу предположить, что он летит один.

2 лайка

Упс, как мы одновременно ответили. :slight_smile:

рейс Аэрофлота из Киева через Москву, прямые рейсы Киев -НЮС только у Аэросвита, Дельта возобновит полеты весной

3 лайка

да, в самолете есть wifi,
он бесплатный. Пролетаем над Ютой!

6 лайков

а у какой авиалинии бесплатный wifi? или это распространено?

По-моему, wifi в самолётах стал популярным относительно недавно. В прошлом году мне ни разу не встречалось, а этим летом из 8 полётов wifi был в каждом самолёте.

Virgin, которой летит автор. Плюс Delta и Swiss, которыми летела я. Как минимум.

1 лайк

Круто! Здорово, что теперь есть такая возможность. Летала последний раз 2 года назад, даже близко не было. :blush:

в хитром меню на экране
нашел бесплатные напитки - нажмешь кнопку - и темнокожий товарищ несет тебе стакан льда сбрызганный немного соком-) удобно!

1 лайк

Боооже до чего прогресс дошел…Желаю вам стойко перенести эти несколько часов и наконец -то ступить на твердую землю…Наадеюсь СФ встретит вас радушно

а в аэропортах в NY и San Fran есть free wifi не знаете?

Экипаж форумного шатла в составе меня-пилота и Аринушки-штурмана доставил ценный груз на перевалочную базу.

Состояние трактористов нормальное.

5 лайков

Наверное на форуме это первый человек, который описывал начало своей адаптации с самолета :slight_smile:

Легкой адаптации!!!

2 лайка

Михаил, а вы не ведете хотя бы приблизительную статистику, сколько человек в год вы доставляете из аэропорта?

:usa:

А мы еще и в Беркли, и по Сан Франциско с заездом в Лос Алтос :blush:.
Это после перевалочной базы. В общем, трактористы по ночному полю хорошо проехали :).

Как-то в голову не приходило. Но, в принципе, практически все есть на видео, которые мы стали делать с 1 апреля. Из-за видео я сам стал часто ездить “на дело”. Раньше обычно кто-то из местных ребят подбирал новичков в аэропорту. Мы только координировали из офиса.

Но, вот, сегодня было договорено, что видео мы не снимаем. Зато Eugg обещался исправно на форуме докладывать детали процесса.

Я так и не понял вышел ли мирно-пашуший форумный шатл на околоземную орбиту, подавив три огневые точки противника?

Трактористы? Или тракторист? :pardon: Летел вроде один. И какое у этого “тракториста” вырожение лица от всего происходящего? :slight_smile:

Такое, что даже отказался сниматься.

1 лайк

Mikhail, я так заштурмила, что у шатла просто не было выбора. Мирно-пашуший форумный шатл просто вылетел на околоземную орбиту, подавив три огневые точки противника, в условиясь густого тумана. :bayan: