Анализируем Case Numbers DV-2016

Это известный факт. В районе 2016EU20000 только 40% это кейсы, остальное Your search did not return any data. Я не пойму к чему Вы ведете и что пытаетесь нам сказать.

Блин, да я просто обратил внимание, что номера идут чётко через одного. :slight_smile:

Ia smotriu na eto neskol’ko inache. Vot tak:
Pervaia kartinka - obscaia, vtoraia pri uvelichenii. Na gladkoi priamoi 2 chetkih izloma - Uzbekistan v raione 13600 i Ukraina 14700

No oni ne idut cherez odnogo

Если нравится играться с СЕАС, то посмотрите https://goo.gl/OsCFcd (выберите внизу лист EU-1-1-2016). Там все номера как на ладони.

1 лайк

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума !!! Хочу узнать ваше мнение по поводу больших case numbers.Есть ли шанс получить визы у 24тыс. номеров и выше ? И хотелось бы узнать мнение г-на Raevsky. Вопрос по лотерее DV-2016. Заранее благодарю за ответы.

“И выше” — это сколько? В DV-2016 шанс попасть на интервью есть у всех европейских номеров.

Спасибо!!!

И выше - это до 24517 :slight_smile:

Ребятки у меня кейс 242** как вы считаете есть шанс? Или виз не хватит?

Шансы попасть на интервью отличные, виз хватит. Вы сказали посреднику, чтобы он на Вас больше не подавал заявки?

Да я отказался от услуг посредника и сам подал заявку на официальном сайте и выиграл… Посредник 100% не подавал заявку от меня… Форму 260 отправил в конце мая.,. Если попаду на интервью то на какой месяц рассчитывать ?

Скорее всего июнь, но есть небольшой шанс, что на май.

Извиняюсь за неправильный вопрос, я имел в виду номер 24517

У нас кейс 16*** собеседование 9 февраля) чем ближе день, тем сильнее нервничаю, все ли готово и все ли документы в порядке):letmein:

Вышел мартовский бюллетень.

Номера на апрель для Европы - 24,500, так что в мае уже будет, видимо, нехватка номеров.

Интересно, кстати, что капы на отдельные страны сейчас достигнуты только Непалом. В то время, как в прошлом году свои лимиты очень быстро выбрали и Узбекистан, и Египет, и еще, кажется Эфиопия.

Ia ne sovsem ponial smysl vashei frazy. V DV-15 special’nyi cutoff na sentiabr’ po strane, otlichnyi ot regiona, byl tolko u Nepala. No kvota v 3500 viz ne byla vybrana ni po odnoi strane

1 лайк

??? Не было такого.

Не совсем правильно выразился. Не “достигли предела”, но в течение года имели свои собственные cut-off номера.
Visa Bulletin For April 2015

AFRICA 30,700 Except: Egypt: 18,200 Ethiopia: 22,550

В августовском 2015:
AFRICA 44,250 Except: Egypt: 28,700
ASIA 7,650 Except: Nepal: 7,150

В сентябрьском 2015 ограничение было оставлено уже только для Непала.

У нас было недавно интервью, визы предварительно одобрили, но только после того, как будет готов пакет по медицине. Но меня отправили на доп.обследование, которое будет длиться 6 недель. Возможна ли такая ситуация, что, когда в июне в консульство придет пакет, нам скажут, что визы закончились? Очень боюсь этого.