Английский в онлайн сервисе LinguaLeo

Пажалста… удачи в освоении !!!

Там в новом релизе добавили кроссворды в бета версии для “серебрянников” к сожалению доступен только один. Поэтому мне и нужен “золотой статус”.
Забыл добавить для Happy Lady открою вам большую тайну: что как ИнглишЦетнтрал иак и на ЛингваЛео ролики черпают на ютубе или их заливают им сами пользователи сервиса за что получают вознаграждение, в виде фрикаделек, по крайней мере на ЛингваЛео это точно.

1 лайк

а мне не равится что он платный.

Мне спустя полгода от моего последнего поста в этой теме пришло сообщение что я занимаюсь рекламой и рассылкой спама. Предлагаю провести объективное расследование на эту тему, найти пострадавших и забрать модератору свои слова обратно.

Еще как занимаетесь - без вашей бы информации я бы не узнала что это за ресурс, не зарегилась бы на нем и не купила бы себе золотой статус на год)) Так что рекламщик из вас хороший :wink: Только тогда интересно, сей форум мало того что является рекламой гринки, так более того пропагандирует отьезд граждан России за рубеж =0 Боже мой что это я такое написала аж самой не верится…
Так что думаю модератор погарячился, конечно если вы не рассылали ссылки - взяв список участников форума))

А я и без рекламы о нем знаю… и кто кстате подскажет если я на 10 уровне… это какой уровень английского?:slight_smile:

Ne otkryvaetsya :letmein:=0

Не пойму что случилось с сайтом. Занимался несколько месяцев все нормально было. А тут вот купил золотой статус на год :slight_smile: Транскрипция и озвучка совершенно неправильная. Подскажите у Вас так же?

попробоуйте нажать Ctrl+F5

11 баков за пол года это и не так много, прогуливать больше выходит.:slight_smile:

У них была хорошая акция перед НГ и до 22 января вроде бы. За год золотого статуса просили всего 480 рублей. Я успела в акцию попасть:)

А что это даст?

Типа рестарт странички наверно :slight_smile:

Очень странная тема… Название сайта замодерировано. Нахваливают сайт в основном новички, а теперь оказалось, что он еще и платный. Я бы тоже расценила этот топик как спам.

Я на акции не ведуссь у меня за год накапало 2000 фрикаделек, т.е. новых слов. у меня они худят медленее чем я учу слова, так что для начала нормально… кстате в игровой форме легче учить английский.

Очень странная тема… Название сайта замодерировано. Нахваливают сайт в основном новички, а теперь оказалось, что он еще и платный. Я бы тоже расценила этот топик как спам.

Почему сразу спам-то? Роззета Стоун подороже будет, а тоже есть отдельная тема. Просто у каждого свой способ учить английский. Мне лично этот сайт очень нравится, занимаюсь с июля каждый день, даже на выходных. Может только в Новый Год пропустила. Прогресс вижу очень хорошо. Всем сомневающимся рекомендую просто попробовать, это бесплатно. Платить или нет, выбирать только вам.

2 лайка

Совершенно согласен с предыдущим, я месяца два занимался там бесплатно, потом когда запас фрикаделек иссяк мне предложили купить золотой статус, я не раздумывая купил, 11$ это не большие деньги. Можно заниматься путём зарабатывания фрикаделек. :slight_smile:

Кстати, Вы покажите мне хотя бы один хороший сайт, где заниматься можно сколько угодно, делать там всё что можно и при этом нечего не надо платить? Везде до определённого уровня шара, а потом деньги на бочку.

Да-да-да, такая же фигня произошла. Никакие рефреши не помогают. Написал еще перед НГ им в суппорт - ноль реакции, я и забил на этот ресурс. Хорошо, что не успел золотой статус оплатить.

Только что был на сайте, имею золотой статус, всё работает очень хорошо, озвучка перевод всё в норме!

В день тебе дается 10 фрикаделек за приглашенного друга 100 за добавленный текст 20 по 10 прочтений, в чем проблема не пойму… сколько тысяч слов нужно вам выучить за год? 1000? 2-е или 10? если 10 то ресурс не подойдет а если 2-е то самое оно и бабки не надо тратить на всякие золотые статусы… иногда вырубается но появляется за пару часов… а так ресурс по моему отличный… я не ради рекламы я чисто для себя оцениваю…

1 лайк