Английский в онлайн сервисе LinguaLeo

Тоже писал уже раза 3 ответа небыло. На сайт так же забил. Занимаюсь сейчас http://www.engvid.com/ http://rachelsenglish.com

Да-да-да, такая же фигня произошла. Никакие рефреши не помогают. Написал еще перед НГ им в суппорт - ноль реакции, я и забил на этот ресурс. Хорошо, что не успел золотой статус оплатить.

Эта проблема была пару дней всего, ее быстро пофиксили. Не отвечали наверно потому, что не один вы им написали. Вообще у них в контакте есть группа, там всегда отвечают оперативно.
Очень удобно стало с новым приложением для айфона. Теперь от нечего делать можно где угодно английским заняться. А то я иногда по часу у доктора на аппойтмент сижу, или ребенка жду с занятий.

1 лайк

сайт не работает или ссылка не верная…

мне нравится этот сервис, открыл его для себя 31 окт 2011, дошел до 10 уровня за 1 месяц, но потом немного забросил, надо вернуться ))
и сайт не платный как его в этом упрекают. можно заниматься совершенно бесплатно. :slight_smile:

1 лайк

Я тоже открыла для себя сайт изучения языка на этом форуме. Мне интересно. Нравится!!! Спасибо!!!

1 лайк

Не спам. Сайт интересный. 10 слов в день и никаких оплат. Хочешь быстрее - плати. Ну и трудиться нужно конечно. Попал на этот сайт через этот форум, но в другой теме.

2 лайка

единственный минус сайта в том что не зная языка вообще им достаточно сложно будет пользоваться, да и грамматики как таковой там особо нет…
хотя вроде обещали ее добавить

Всем привет.
У меня с этим курсом возникли не больше сложности.
Дошел я до 3 уровня. Там словарь, и задание слова выучить.
Ну просмотрел слова, послушал поучил. Уровень не поднимается.
Что дальше делать? Как к следующему уровню ити?

Скиншоты выложил.

Выберите любое слово в словаре, нажмите галочку на переводе и введите свой перевод.

1 лайк

Спасибо за сайт… Интересный подход в изучении языка…:ua:

1 лайк

Побыв пару месяцев в “бане” (кто-то очень “внимательный и справедливый” донес на меня модераторам, обвинив в выкладках спама) и, более чем полгода в обиде за эту “баню” хотелось бы написать эти строки:

Пасиби всем за ваши “спасибо”.
Мальвине и другим участникам этого топика отдельное СПАСИБО за поддержку и полезные советы посетителям этой ветки.

Хороший сервис! Правда помогает, и интересно:)

Мне тоже понравился. Вышла на него через Одноклассников, но он ведь не совсем бесплатный, доступ ко многим материалам надо оплачивать, так и раньше было?

раньше если ты купил прем аккаунт то тебе было доступно всё, но сейчас добавили курсы которые нужно докупать дополнительно… на даннный момент у них проходит акция, можно взять прем + дополнительный курс бесплатно да и цена годового према не такая и большая. я не рекламлю сервис и говарю что и как

1 лайк

но мне кажется что учить язык ток в этом сервисе нельзя лучше использовать его как дополнительный инструмент. я планирую заниматься по курсу давида на ютубе + линглео для набора словарного запаса

1 лайк

Я пока прослушала 9 уроков Полиглота и начала заниматься по ЛингЛео. Да, цена невысокая, надо оплатить. А можно узнать, что это за курс давида. Книги в самосоятельном изучении языка совсем не для меня.:blush:

Про LinguaLeo:
Кто любит изучать слова по карточкам - на данном сайте это очень удобно: есть несколько тренировок с озвучкой перевода на/с английский, кроссворд и многое другое. Правда, на сайте иногда идут какие-то работы и результат тренировки сбрасывается… Ещё иногда количество изучаемых слов любит непредсказуемо изменить своё количество, приходится иногда всё удалять.
В Джунглях много интересных материалов, по которым можно выйти куда-нибудь дальше: Learn Real English, AJ Hoge, Englishpod и многое другое.
В тренировке грамматики хотелось бы больше вариантов при тренировке.
Заниматься можно и бесплатно, проще заплатить - так быстрее и удобнее получается.
Лично я прозанимался несколько недель, дальше забросил и переключился на чтение интересующих книг на английском.
Наверное, как один из вариантов изучения языка LL - вполне интересен.

открыл для себя этот сайт… в полном восторге!!! на работе наушник в ухо вставил и сидишь-изучаешь…

надо посмотреть раз столько положительных отзывов… мне понравился видео курс english for you